Психология

Мужчины,Вы же достаточно легко понимаете женщин?))

не всегда ))
Евгения Боярская
Лучший ответ
достаточно )))
Что может быть проще понимания шаблонного мышления...
Марина Ишина
Галимат Нурекенова Вы хотите сказать,что у всех женщин шаблонное мышление?
И этим иногда пользуемся.
- суть одна. хотя фантики разные.
Муррр...
в детстве я по малейшему движению на лице маман мог понять искать мне пятый угол, плакать или смеятся вместе с ней. чаще все ж приходилось тусить где-то чтоб не пропускать в себя ее с бешенной скоростью сменяющиеся настроения. катание на американских горках круглосуточно это ничто по сравнению.. . так вот к чему все я. эта женщина сделала из меня отличного эмпата. и читаю человека любого теперь влегкую.
Не всегда (не всех).
Орися Дубіняк
Женщина это не разумное вымышленное создание, живущее иллюзией женского счастья, которое заключается в имении своего производителя её потомства, его добытчика пищи и тряпья, мужчина это тоже персонаж мечтательный, вымышленный, Человек разумный самому себе принадлежащий всегда поймёт себе подобного разумного человека не на кого не делимого. А вот мужчина не когда не поймёт женщину. потому как они оба вымышленные персонажи, куклы не знающие как играть свою роль им нужен режисёр бог, отец, мать, учитель, господин правитель, и тд и тп.
Марина Карпова
не всегда, есть интересные, загадочные особы..
Ну когда как, да и от девушки зависит) Есть такие, которых я понимаю с полуслова, но есть и такие, что к ней в голову лезть, что в дремучий лес, лучше не связываться)
я был бы рад, даже если бы я понимал их с трудом. но я их вообще не понимаю