-все случается только потому, что кто-то очень сильно этого хочет.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй!
Психология
А зачем мужчина делает вид что у меня с ним роман?
Может он тайно влюблен?
Наталья Колоярова
О да 365 я не хочу быть
Да пусть лучше вид делает, чем еще что посущественнее))))
Наталья Колоярова
Приветик, Татьяна!!
Актёрский дар трудно скрыть от окружающих. Мастерство и талант видны за версту.
Наверно он этого очень хочет ...
Постебаться наверное хочет!
Лесть самому себе - то же самоутверждение...
Мужчины ужасно тщеславны! Им жизненно необходимо вызывать зависть в других мужчинах!
Gul Kulikenovna
звучит гомосексуально. наверное у других мужчин?
Наталья Колоярова
Вы правы, Вячеслав!
а он на самом деле хорошенький, просто ты даже не пыталась узнать поближе
значит он хочет чтоб так было
Есть принцип: я люблю тебя, потому что ты любишь меня.
Он действует по нему. А ты из особняков: не ведешься и все! Но он-то этого еще не знает!
видимо выдает желаемое за действительное....
Это он медитирует наверное))
анекдот.
- Мужчина, вы не в моём вкусе!
- Но вы даже меня не попробовали!
- Мужчина, вы не в моём вкусе!
- Но вы даже меня не попробовали!
Чтобы самоутвердиться таким образом. Смотрите все, с какой девушкой я встречаюсь! А может, выдает желаемое за действительное, думает, что и Вы поверите в это, и постепенно мечта станет явью. Не очень достойное поведение для мужчины, на мой взгляд.
либо хочет романа на самом деле, либо шутки ради
Кокетка, та что предлагает себя без всякого желания отдаться.
Недотрога, та что не перестаёт отказывать в том, что вы у неё и не собирались просить :-))))))
Возможно ваша утончённость мешает вам быть просто собой? :-))))