Психология
Мужская психология: Зачем мужчины делают вид, что не верят гороскопом, а сами тайком их читают? ;-)))
Ну почему же тайком? Я и открыто могу читать, при этом все равно не веря и потешаясь над гороскопами.
Вот именно гороскопы - патологически скучны, однако в целом - когда читаешь очевидные глупости, то сам как-то чувствуешь себя умнее.. .
:)))))))))
они боятся и страхуются)
о да, а некоторые скептики мне говорили: Неужели ты это всё увидела по этому кружку ( натальная карта) , и действительно я убедился что судьба у каждого своя:))
Думала, так только мой делает!
Какая прелесть!
если в каждой газете печатать гороскоп то лет через 10 они астрологами станут
Мы Верим (Всё от Бога...) , просто мы живём в Уповании на Господа и не имеем ни какого желания разговаривать, о прогнозах таких же заблудших, как и мы сами.. . тем паче, принимать решения, исходя не из Писаний, а из гороскопов...
Нет такого. Знаете, гороскопы это полнейший бред. Бредятина полная. Ричард Докинз, однажди провел эксперемент: взял гороскоп козерега, и раздал 20 людям с разными выдами зодиака прочитать и ответить, подходит ли им это предсказанине. Как вы думаете, что произошло? 10 людей ответили что гороскоп им подходит, 10 ответили что нет, причем сам козерег сказал что не подходит.
Как можно верить в тупые предсказание звезд? Вы хоть понимаете что звезды которые мы видим совсем не такие как они есть. Мы видим их такими какимы они были много лет назад. Например звезда Альфа-Проксима (4 световых года от нас) , если она вдруг взорветься, мы это увидим через 4 года, а что говорить о звезд находящимся в 10, 20, 100, и даже 1000 светловых лет?
Гроскоп это величайшее дерьмо из всех, где написано общие события, которые касаються большенства, мы видим в них то что хотим видеть! Будьте реалистами.
Покажите мне того мужика который нарушил великую заповедь))))) )
Я думаю нужно рассматривать вопрос в личных, единичных масштабах.
Я не смотрю, я даже не знал какой я знак там, пока в мире не зарегался...