Психология
Если мужчина делает вид, что не замечает женщину... как надо о себе заявить?
оставь мужика в покое..)))
Если специально не замечает, то не стоит заявлять о себе
вмажь с размаху по роже... если и после этого сделает вид, что не заметил - я сильно удивлюсь)))
Опрокинь кофе ему на яйца. Сразу запомнит. =)
Демонстративно не замечать его. Демонстративно, означает, не видеть в упор. Вы должны играть это, а не пытаться его натурально "не видеть". Я думаю, он слегка должен оскорбиться от этого, и непременно поменяет свое поведение. А Вы разве не этого добивались??.. Ну вот и добились) Элементарно же... Клин клином вышибают.
Он же замечает. Зачем ещё чего-то?
юбочку покороче
- Мужчина, вы что об меня трётесь всю дорогу? Вы что, меня хотите?
- Ну что вы! Даже в мыслях не имел.
- Ну так отойдите, может быть, другие хотят!
- Ну что вы! Даже в мыслях не имел.
А вы уверены, что делает вид? Может в самом деле не замечает...
Может не делает, может не замечает
Не надо ничего делать, если не хочет, насильно мил не будешь.
А надо ли?..
Елена Ерёменко
И правильно, Ира! Держи подарок!

Забыть о нём!
Он просто отошел, что бы получше рассмотреть. Не суетитесь.
он не хочет видеть и ...все.. так соблазните его... вы же женщина!
Попросить мужчину заметить. :)
...эхх.. (глубоко вздыхает)
Это как мужчине надо надоедать, чтоб ему приходилось делать вид, что он не замечает?
Либо влюблен по уши, ни или слишком стеснительный, либо высокомерный. Выбор за Вами, надо оно Вам?