Психология

Вы чувствуете, что Вас обманывают. Делаете вид , что не замечаете этого или....

Елена Иванова
Елена Иванова
1 651
Обычно отвечаю так:
Ты гонишь, брат (сестра, старик, бабуля...) ,
Не надо врать так горячо.. .
Yanina Kazak
Yanina Kazak
66 280
Лучший ответ
Когда человек врёт всегда, уличать его бесполезно, он сам не помнит и начинает обижаться. У нас на работе одна подруга врёт постоянно. Я поняла, что это происходит потому, что она забывает как это было и ей уже по прошествии времени всё помнится по-другому. Очень мало людей обладают хорошей памятью на события и факты. Так что теперь я просто не обращаю внимания на её болтовню.
Елена Иванова Вы правы. Для того,чтобы искусно врать, нужно обладать феноменальной памятью.
до определённого предела - молчу. Правда всегда наружу выйдет.
Никогда не делаю такой вид!! ! что ты?!!!)) ) Я ж не глупая девка!! ! Во рассмешила-то.... Я борюсь с такими гадами))))
Диана )
Диана )
33 260
Смотря как обманывают, по поводу чего.... Не всегда говорю в лицо, что поняла, потому что для меня это могут быть мелочи, а для человека это важно, его это может как-то ранить.
Все хорошо в меру!)
Юлия Beloved
Юлия Beloved
18 183
Ситуации разные бывают. Где-то не обратишь, где-то вообще закроешь глаза. А где-то устроишь полный "аудит". В целом, я человек справедливый - провинился-на ковер, нет-так иди с богом.
верю)))
Екатерина Колобова пока возмездие не придет,а оно придет))))
выслушиваю и ухожу.. за информацией из вне..
Ли
Лисёнок)
8 889
По разному бывает.... как правило, сразу даю понять, что чувствую вранье.. . но иногда выдерживаю "театральную" паузу, интересно бывает- куда это вранье может того человека завести....: -)
смотря по обстоятельствам, иногда полезно некоторое время не подавать виду....
Когда как
Елена Иванова И от чего это зависит?
Бывает и так, иногда интересно поиграть в кошки -мышки
E/
Ekaterina /
1 700
Пытаюсь понять чем я справоцировала человека на обман.
Cвeтлaна Aзapeнкo
Cвeтлaна Aзapeнкo
1 324
Перестаю общаться. Сразу и навсегда!

Похожие вопросы