Психология
Кем вы себя чувствуете, когда вас обманывают?
Как и кем вы себя чувствуете, когда вас, глядя в глаза, нагло обманывают и вы об этом знаете?
обманывая.. унижают себя.. жалкое зрелище. .
себя чувствую неловко.. как будто наступила в какашку..)) (соррри)
Я другого и не жду.
Хорошо. потому. что я вижу. кто мне врет. а кто говорит правду. Жаль их потому . что они не чувствуют этого.
Человеком чувствую.
Себя я чувствую собою, а вот за лжеца мне становится как-то неловко. Всегда думаю: врешь - ври красиво, чтобы аж дух захватывало, а не умеешь - не ври. Пытаюсь оправдать: раз врёт - значит боится правду сказать. Представляете каково это... бояться? Бедняга.... Или негодяй. Оправдать не всегда получается: -))))
Мне это от части льстит.. . вон, как изгаляется- впечатление произвести хочет, расстроить не хочет и т. д. Если человек вааще по фиг, чего напрягаться и что-то для него выдумывать.
чувствую себя не очень "уютно"....
Дураком
хуже всего когда ты не подозреваешь что тебя обманывают, а узнаешь позже, бывает от того же кто и обманул.... весьма неприятное ощущение ((
По крайней мере лучше лжеца))
я могу чувствовать злость и раздражение в отношении того, кто обманывает
а себя я чувствую так же
чувствую что отомщу ему
Когда я обман могу повернуть с пользой для себя, или разочарованием для наглеца, то чувствую себя победителем. Ведь люди так часто обманывают, что это почти как норма поведения и только таким образом, я считаю, можно отучит от ежедневного вранья. Не будьте ленивы, и самочувствие всегда будет в норме.
Чувствую как улетучивается мое желание впредь общаться с этим человеком. Себя я чувствую клумбой по которой топчутся сапогами.