Психология
что даёт порядочной женщине связь на стороне и как она при своих моральных принципах, чувствует себя , обманывая мужа??
Долго думаешь :-)
Багдат Имашева
Гульчатай, открой личико...)
армянское радио спрашивают: кто такая порядочная женщина, одинокая и потаскуха?
-одинокая - у которой только один один муж.. .
-порядочная любит порядок, у нее мужики по порядку! сегодня один, а завтра другой.. .
-потаскуха - это одинокая женщина, которая потоскует, потоскует и ложится спать одна...
1Кор. 5:12 Ибо что мне судить и внешних? Не
внутренних ли вы судите?
Мы не знаем... как она живет с мужем и чего ей не хватает.. .
Что дает связь на стороне ? -то, что не дает муж.
Я думаю - возможность получить удовольствие, ласку, нежность, если их не достает в семье, или же материальные блага.
мне больше всего нравится, что когда аморальный поступок совершает кто-то другой, мы его так и называем - аморальным, а когда мы сами так поступаем, то у нас масса причин называть себя порядочными...)
Багдат Имашева
мне тоже это нравится..))
поэтому я делаю всё наоборот..)))
а прикид, да не знаю..строгий тон типа..)))
поэтому я делаю всё наоборот..)))
порядочная женщина связей на стороне не заводит. Если завела-то уже не порядочная.
Любящие супруги друг другу не изменяют. Это им и в голову не приходит. Измены - это звонок или даже полное доказательство, что семьи нет как таковой. А если любви нет, то и обмана по сути нет. Обман наоборот в том, что пытаются сохранить для окружающих видимость любви.
Багдат Имашева
Многие сие мотивируют тем, что у детей должны быть оба родителя, и это не лишено смысла, приведу в пример нашу семью.
мы не любим друг друга с мужем, но оба достаточно здравомсыслящие люди и пришли к тому, что мы же не ненавидим, есть взаимное уважение друг к другу, понимание и внимание...так что вот так.
Порядочность-дело тонкое)))))))))))) Привет)
получения адреналина, экстрима ощущение что она способна на что-то выходящее за рамки!)
не ведись на провокации)))
Багдат Имашева
а что будет??)
Ну видимо что то дает. Каждый ищет для себя то, что ему надобно. Если с первого раза не понимает, будет страдать. Потому что хорошего ничего не даст.
Удовлетворение душевных потребностей. Вынужденная мера, при не состоятельности мужа.
Состояние неадекватной истерички, недовольной всем и всеми.