Психология
Делать вид, что веришь, когда тебя обманывают, это тоже обман?
Нет, это скорее игра в "поддавки". Не обман, но - желание поиграть с обманщиком.
Разумеется!
это притворство..
Обман, не обман - какая разница?
Главное то, для чего это всё делается.
Мотив какой?
Главное то, для чего это всё делается.
Мотив какой?
Это - любовь
А где подтверждение, что обманывают?
У меня нет возможности видеть и слышать через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны через Секретные Видеокамеры и Прослушки, через Спутники в Космосе, через интернет, я не работаю по профессии Военные, Полицейские, Работники Спецслужб.
Поэтому я не знаю точную информацию по теме того, чем занимаются в свободное время Люди, когда я их не вижу.
Не я несу ответственность за то, что происходит на территории Городов и на территории Стран, а за это несут ответственность Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, их снимают с должностей, лишают свободы и судят, если Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не следят за порядком на территории Их Городов и на территории Их Стран.
На территории Городов созданы Наркоточки Наркоторговцев и Порнобизнесменов, выращивания маковых опиумных полей и конопли?
Это легко отследить, кто это КРЫШУЕТ из Местных Военных, Полицейских, Работников Спецслужб и с Кем они связаны из М
Столицы Страны.
Поэтому то, что на территории Города если создан Преступный Бизнес, то за это
не я несу ответственность,
а за это несут ответственность Местные Военные, Местные Полицейские, Местные Работники Спецслужб и Их Дружки из Столицы Страны, которые находятся рядом с Руководством, жмутся поближе к Руководству и к Президенту Страны на территории Страны.
Нетрудно догадаться об этом.
Столицы Страны.
не я несу ответственность,
Нетрудно догадаться об этом.
А я вас не обманываю)
Обманывают тех кто обманывает =)) Можно не заморачиваться там всякими церемониями и видами )))))
Нормальное, обусловленное лицемерие, шо вы?! -))
А. С. Пушкин Признание
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Нет
Это просто пофигизм на ложь лжеца
В важных и срочных делах действуешь по интуиции, поэтому живите так как будто-то вас оценивает судья - казнить или помиловать.