Психология

Вы долго можете делать вид, что верите человеку? Или прям на второй минуте - бац... и громко уличаете?

Увы, как теряю интерес, становится заметно... это рефлексы... обычно не вижу смысла их скрывать... если ток позабавиться охота - подпою... чтоб очертить пределы абсурда, до которых готов идти чел :))))
ЗЫ лжи вокруг столько, что превратившись в обыденность она потеряла привлекательность :)))))))) Перестарался, батенька! :D
Ирина Наташкина
Лучший ответ
То что человек считает, что я ему верю - может порой оказаться очень полезным свойством для жизни... Поэтому - иной раз, даже буду видеть с первой минуты - ложь, но могу долго не подавать вида...
Надежда Сагина
Любовь Померанцева Здравствуйте) хорошего отдыха)
зачем? просто делаю выводы о человеке))
если есть желание и возможность - могу поглумиться некоторое время)
в противном случае - сразу обламываю
я и страу могу сказать что не доверяю ему.. и вообще слушаю людей как шум..
обычно сами раскалываются, но не сразу.
я люблю потролить обманщика ))
Aysel Kaya
Блин не ответчики а агенты ЦРУ прям, смеюсь с ответов .
Ну ты сама читаешь это все да ??))) Веришь хоть одному ответу на твой вопрос ?)) Как по твоему, они честны с тобой и с самим с собой ?)))
Хочешь ещё один задай по типу "Вы мстительны ?",увидишь большинство если не все ответят " Нет, ну что вы, как же так, я? Я ангел во плоти "))))
Любовь Померанцева А я читаю... и никого не уличаю)))
тихо-скромно помалкиваю)
Может, я самая хитрая???)
Не терплю ложь и прямо в лоб все скажу
Елена Кырова
Опыт подсказывает, что лучше долго не попустительствовать..
Alla Abashina
Уличать не вижу смысла.
Просто прекращаю общение под любым предлогом.
Делаю вид.
Мария Баженова
Выслушаю до конца и задам несколько вопросов.
могу это не трудно