Не идеальны люди, безусловно, но и понятие человека идеального, весьма условно...
Не считают, видно, что будет интересно, если они будут жизнь свою, тяжёлую, показывать, и о своих проблемах всем рассказывать...,
Себя не унижают, праздное любопытство не удовлетворяют!
Хотя, и, сам их вид, о многом..., говорит...,
Но люди..., себя не принижают..., и планку "человека - счастливого"...,не снижают!
Психология
Зачем люди вечно делают вид что у них все хорошо, все "ок", когда спрашиваешь? Даже если это не так. прям идеальные люди
Чтобы узнать как все на самом деле, ни минуты, ни часа, ни месяца не хватит )))
Не прикованы болезнями к кровати.
Ходят и бегают своими ножками, организм работает нормально = это уже счастье.
Есть своя комната, есть вкусная еда, есть Любимый Спутник Жизни, с которым с удовольствием и с радостью идут по жизни вместе, ещё и с удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью занимаются сексом = это счастье.
На территории у Людей мирное небо над головой, нет потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН = это уже счастье.
Если научились жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = это уже счастье, ведь это же счастье, когда обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
вам зачем их проблемы. своих нет чтоль
Лия Лия
Нет, но зачем врать-то?
Окси Окси
так проблемы решаются. сегодня они есть. а завтра быть не может. что их трясти то
Окси Окси
так о таких проблемах каждому думаю и не стоит рассказывать
если человек НЕ жалуется, НЕ завидует - это Счастливый человек ( читала ) )))
это Западный стиль жизни никому не жаловаться и дежурная улыбка на лице.)
Потому что сейчас никто никому не нужен, а удовлетворять праздное любопытство совсем не хочется.
Кому это надо и не всё равно, тот всегда недалеко, НЕ отдаляется и в курсе, и всегда с должным уважением к личному прлстранству. Всё это чувствуется на уровне интуиции.
Это не решит наши проблемы
А ты что хотел, чтобы они тебе исповедовались? Может для них это неприлично и некультурно светить свои проблемы на лево и на право и считают что луче показать с хорошей стороны и не выносить сор из избы.