Психология
Нужно ли делать вид, что веришь лживым словам?)
все зависит от ситуации.
Здравствуйте, Алина. Обязательно. Пусть враг не догадывается, что раскрыт. (Я не про взаимоотношения молодых весной. Там я ничего не знаю- по взрослым дамам бегал).
Айнура Сауртаева
Добрый вечер))
Если делать вид то придется потом и поверить в них ...так-что я против таких решений !
Я уже давно не делаю вид... просто замолкаю, и ни в чем не уличаю..
Айнура Сауртаева
Я поступаю так же., как и Вы.. Но не уверена, что это правильно.
глупо это
не стоит этого делать
никогда не делаю вид, что верю лживым словам_)
sl
не стоит этого делать
sl
а не надо ничего делать
ни вид делать ни обличать
оно потом само отпадет
ни вид делать ни обличать
оно потом само отпадет
Иначе не интересно.. . ))
Если мне это нужно, то могу и сделать такой вид: ) И даже угрызений совести не почувствую, как человек со мной-так и я с ним:)
нет
потом хуже будет
Нужно ли делать вид, что веришь лживым словам? )
у меня такое ощущение, что это всё равно что врать самому себе.. .
Когда Вы делаете вид, что верите?)) )
я делаю вид что верю, когда я действительно верю...
Когда Вы делаете вид, что верите?)) )
Делая вид, тоже лжешь, тем самым пытаясь скрыть свою правду.
Без интереса, только больные лгут, а остальные просто помощники.
Дело принципа
как показывает опыт, сколько бы ты не верил - ничего хорошего из этого не получится! поэтому лучше сразу влепить, как бы тяжело это не было
Можно сделать вид. Но только что бы по веселиться потом над человеком кто это сказал.