Психология

Нужно ли делать вид, что веришь лживым словам?)

все зависит от ситуации.
Настя Хребтова
Лучший ответ
Здравствуйте, Алина. Обязательно. Пусть враг не догадывается, что раскрыт. (Я не про взаимоотношения молодых весной. Там я ничего не знаю- по взрослым дамам бегал).
Анна Ерофеенко
Айнура Сауртаева Добрый вечер))
Если делать вид то придется потом и поверить в них ...так-что я против таких решений !
Я уже давно не делаю вид... просто замолкаю, и ни в чем не уличаю..
Натка Л
Айнура Сауртаева Я поступаю так же., как и Вы.. Но не уверена, что это правильно.
глупо это
не стоит этого делать
никогда не делаю вид, что верю лживым словам_)
sl
Liliya Gylieva
а не надо ничего делать
ни вид делать ни обличать

оно потом само отпадет
Айлана Иргит
Иначе не интересно.. . ))
Если мне это нужно, то могу и сделать такой вид: ) И даже угрызений совести не почувствую, как человек со мной-так и я с ним:)
Наталья Гейман
нет
потом хуже будет
Ann Dorofeeva
Нужно ли делать вид, что веришь лживым словам? )
у меня такое ощущение, что это всё равно что врать самому себе.. .
Когда Вы делаете вид, что верите?)) )
я делаю вид что верю, когда я действительно верю...
Делая вид, тоже лжешь, тем самым пытаясь скрыть свою правду.
Без интереса, только больные лгут, а остальные просто помощники.
Вера Яшкина
Дело принципа
Вера Романова
как показывает опыт, сколько бы ты не верил - ничего хорошего из этого не получится! поэтому лучше сразу влепить, как бы тяжело это не было
Женёк Бойко
Можно сделать вид. Но только что бы по веселиться потом над человеком кто это сказал.
Madam Kyrgyzstan