Психология

Как долго вы еще собираетесь делать вид, что у вас все хорошо без того, о чем вы мечтали?)

Насколько сил хватит
Аннуся Томлинсон
Лучший ответ
Даже и не собиралась делать вид такой-Живу и радуюсь Жизни!
A=
Ania =)Мартынюк
я уже забыл, о чем я мечтал.. меня поочти все устраивает
У меня мечта отдалилась (непредвиденные обстоятельства), но я ее все равно поймаю за хвост!
не получается, увы (((
ибо мечтаю о том что могу однако
"Мечтанья, что толку напрасно и вечно мечтать,
а годы проходят, все лучшие годы"...
Тамара Хватик
Меня пока всё удовлетворяет!
Викуся Кизеева
У меня правдивый вид...
Н@стюшк@ ;)
Если мечта осуществляется, то это уже не мечта.)
грустно..
Fktyf
столько сколько нужно))
Валерия Фокина
....ааааа ...так ведь - МЕЧТЫ НЕ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ - у в ы ...
Не собиралась даже делать вид... мне плохо... и мечта есть... осуществимая... и мне без этого плохо...
Победой хочешь насладиться?!
Я такого вида не делал, пока что ещё стремлюсь к тому о чём мечтаю ...да и почему пока что так ведь будет всегда ...
Всю жизнь
Тасия Минаева
у меня все хорошо, о чем я мечтал - со мной.. . но как-то скучно стало. вот теперь придумываю новую мечту
если бы вы знали о чем я мечтаю
не долго---поменяю свою мечту
мечты для того, чтобы к ним стремиться, у человека всегда будет в чем -либо потребность, поэтому достигнув чего-то всё равно продолжаем хотеть то, чего у нас нет.
Alfia Yakupova
А мне так легче жить. Пусть мечта остается мечтой.
а я и не делаю вид, у меня все хорошо с тем о чем мечталось и сбылось
Незнаю.
а вы долго собираеетесь ждать что всё испогнитсо? ждите и вы дождётесь, гарантирую)