Психология

Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить. А не долго ли Вы собираетесь?

Наталья Зуева
так и есть. то одно надо, то другое. жизнь прошла, а жить то и некогда было
Светлана Мулинцева
Лучший ответ
Когда я родился – ничего не понял…
Потом, присмотревшись к обстановке, решил - «вот научусь ползать, и «нормалёк» ! – Свобода-а-а-а!..» .
Но потом решил: «Как научусь ходить – ТОГДА и НАЧНУ ЖИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ! »
Не тут-то было… - Как научился ходить, - решил, что «для Счастья мне не хватает умения ГОВОРИТЬ! » (В 1 год и 2 месяца сказал первое предложение. )
Потом:
«В садик бы! »
«Скорее бы в школу!.. »
«Скорее бы каникулы!.. »
«Скорее бы закончить школу!.. »
«Поступить бы в институт! »
«Побыстрее бы закончить! »
Ну а дальше Вы знаете…

Сейчас Здесь:
Открытых вопросов более 150 тысяч.

Если отвечать по 5 минут на каждый – уйдёт 750000 минут, это 12500 часов = 1562 рабочих дня = с выходными и с отпусками это около 5 лет!

Но к тому времени зададутся и НОВЫЕ вопросы!
А ещё хочется читать и Ответы!. .

На голосовании вопросов - около 11 млн.! !
Всего Ответов – более 359 млн.! !

Если читать по 300 Ответов ежедневно, то для знакомства с существующими на сегодняшний день Здесь Ответами - понадобится 3279 лет!

А вот потом и начнём жить!!: )
Шолпан Нуртазина Между «Вы знаете…» и «Сейчас Здесь:» случайно пропустилось:

Год назад решил: Вот отвечу здесь НА ВСЕ ВОПРОСЫ, и уж тогда начну ЖИТЬ (по-настоящему!)!..
*падает*

АА! Мои ЯЙЦА! !

.. какой удар