Психология
Собираетесь ли вы жить как можно дольше? Мне кажется, радости в долгожительстве мало, конец известен, а болячек полно)
как разум я и так вечен))
Пусть будет, как будет!
Ужасы, жить долго в старом больном теле . Уходит 95 летний человек . а доктору упреки, почему не помог выздороветь !!!
Собираюсь вести активный образ жизни до последнего, сначала . чтобы жить подольше, потом, урабатываться, чтобы не жить долго между кухней и туалетом )))
Не мне решать, но иногда подумаю и страшно, уходят друзья, близкие, а ты всё живешь и живешь и ждешь своей очереди и уже и не рад и не интересно ничего и вся жизнь между кухней, ванной и туалетом, нет, я так не хочу.
Тем приятнее просыпаться утром с мыслью, что живой и возможно удастся прожить и этот такой чудесный, подаренный Богом день!
Бытие определяет сознание!)
специально дожить или не дожить до старости не планирую. но до старости жить не хотелось бы - не представляю что в старости делать и зачем это надо.
Собираемся
С болячками свыкаешься, по себе знаю, да и долгая жизнь я думаю означает что болезни будут проявляться реже и проходить быстрее иначе с чего вдруг долголетие?))
Это вопрос. всё решается быстро, была бы воля.
Видишь ли, болячек полно от питания и воды! Если ты живёшь на приРОДе то долгожительство актуально, а если в системе (городе), то здесь да, жить долго будет в тягость
Нет конечно. Только нет сил ни на какие либо действия, чтобы этому как то противостоять. Лишь пассивные...