Психология

Давным давно когда еще небыло интернета... жили 2 человека. о чем сказочка? и какой у нее конец?)

концом стёртым до волдырей ...ведь не было ни света ...ни инета и ночами делать было нечего
Зина Зина
Зина Зина
51 736
Лучший ответ
Все началось хорошо и кончилось отлично а по середине казус.
...и однажды один из них придумал - таки интернет))
Assel Akhmetova
Assel Akhmetova
77 177
Можно рассусолить на пару книжек. А в принципе, итог один и корыто дырявое.)
Ехал Ваня на коне...
Нет, конечно, никакой не Ваня, а богатырь Святогор. Видит он - в чистом поле сумочка валяется. Ничейная. Святогор её тут же - цоп! А в сумочку эту как будто Зубастик из Футурамы нагадил - фиг поднимешь! Пока поднять её Святогор пытался - по колени в землю ушёл. Так бы и помер, если бы не конь его богатырский. Вытащил он и Святогора и сумку его, и прочь повёз.
Утомился по дороге Святогор, да и заснул в седле. А навстречу ему Илья Муромец. И давай его долбить своей палицей. А то чо он как этот? Ты ему - здрасти, мол, а тот невежливо отмалчивается. Бил-бил, пока не разбудил.
- Что? Меня будить! - воскликнул было Святогор. Но драки так толком и не получилось, а наоборот - подружились богатыри. И поехали дальше вместе.
Долго ли, коротко ли ехали, а нашли они на горе Елеонской гроб пустой. Что с ним настоящим богатырям делать? Конечно же примерить на себя!
Илье гроб по габаритам не подошёл, великоват. А вот Святогору - в самый раз пришёлся. Так и помер он в нём, ибо гроб этот ловушкой на особо крупных богатырей оказался.
А Илья Муромец поехал в Киев, где и жил - не тужил, да князю Владимиру служил.
Вот и весь сказ про двух богатырей-человеков, записанный ещё до всяких интернетов.
Elena Kon`ko
Elena Kon`ko
67 678
о рыбаке и рыбке
сахарный

Похожие вопросы