Психология
Тебе ЧТО давным-давно понятно?
Понятно, что сердцу не прикажешь ! .)))http://www.youtube.com/watch?v=m82TQQwF4EM
Все что в людях имеется внутри..
Что некоторые ещё не спят, а как будто спят! ))))))
Анна Смольская
Приветик
Что когда мужчина одевает ребенку колготки задом на перед, то носочки все равно оденутся правильно... (мамам на заметку).. .
А серьезно: есть тонкий Мир, который нельзя травмировать своими негативами Души. Некоторые фантазии мы пытаемся превратить в свою жизнь, не понимая, что ломаем ее. Живите не фантазиями, а тем, что у Вас есть, отбрасывая мусор своих жизненных неудач и сохраняя чистое уголка Души своей. Делая шаг, не оглядывайтесь назад, а смотрите под ноги. Не топчите ли вы цветы своего счастья. Если любимый Вам человек сказал нет-это не смерть, а продолжение движения к счастью, которое мы торопимся получить своим нетерпением, только усугубляя приход этого счастья. Не надо бояться летящего времени: оно все равно перегонит нас в реалии, но не догонит никогда на Душевном плане. Когда мы пытаемся получить свое, сто раз надо подумать, а не ломаем ли мы чужое? Итог: мне давным- давно понятно, что надо помогать строить счастье другим и для них это должно быть взаимным. Вот тогда слово счастье обретет тот самый Божественный и прекрасный смысл!! !
Рождение, жизнь, смерть. Все очень просто.
Что движет словами
Что ...молчанье - золото!
Что жизнь - сложная штука...