Психология

Люди, которые очень долго и много молчат и очень мало говорят - что с ними не так? )

Мудрецы ТАК себя ведут.... молча наблюдают, а потом говорят короткую фразу, в которой сконцентрирован смысл происходящего, а могут и не сказать.... не "мечут бисер перед
свиньями"....)))
Когда фарисеи начали базарно обвинять друг друга в грехах, Иисус сидел и молча, что-то
писАл на песке.... всем стало интересно.... каждый подходил прочитывал и.... замолкал...
оказывается Иисус "оглашал" весь список грехов...)))

Здесь вполне заметна тенденция базарить и поливать друг друга грязью, позиционируя себя
"праведником"....самое интересное, более "УСЕрдНО" среди особей мужск. пола...))))
Света Иванова
Лучший ответ
Как минимум,
это физиология )
Галия Иванцова
Надежда Черкасова Привет, Саш ))
как можно трепаться не о чем? что отвечать когда жена пересказывает сплетни с работы? какое мне дело до ее сотрудниц, их детей, дач, болезней. или когда мужики на работе обсуждают те же дачи, машины, детей, жен, женщин? скучно, нудно и не интересно
Лилия Гулий
Иногда такие опасны, злой умысел у них на уме.
Олька Юртина
колдуны - копят злобу
Интроверты сонгвиники, ничего сверхъестественного
Ольга Никулина
у них может очень скудный словарный запас... или следуют поговорке: молчи - за умного сойдешь! )))))
Meerim Abdykerimova
блин хочу к таким)) у меня трепятся все.. где такие живут?)))
Лилия Ляшенко
Боятся ошибится.
а разве чтото с ними не так?
тараканов постоянно кормят
интроверты-меланхолики..
психотравмы
Я уже доп*здился!

Извините за грубость, но я не вижу больше никакого смысла сотрясать воздух.
...Кричи-не-кричи, всё равно никто не услышит...
1 Зачем говорить и так всё понятно.
2 Если никуя не понятно, зачем что то говорить?
То, что с ними всё так.
Виктория Усова
Со мной ничего такого, это значит не терплю пустой трёп.
Raisa Mukhamedganova
За то, мы много думаем.))
Кто много говорит, тот мало думает.
1- что-то скрывают
2- интроверты
3-нечего сказать
4- много что есть сказать, но бесполезно, так как думают, что их никто не услышит или не послушает (отчаявшиеся люди).
Все эти варианты могут сочетаться.
Инуся @
медитируем, а тебе так с нами поговорить приспичило?
Обычно они умнее чем те которые языком трепят без повода.
Ольга Никулина Вообще не факт
А что с ними может быть не так? Все люди разные.