Психология

Почему как только начнёшь верить...так сразу обманывают?

такова жизнь.. и ее прелести
Тамара Тарасова
Лучший ответ
Видимо не тем верите
Elf :)
Не надо торопиться.
не верить надо... надеяться... как говорится на Бога надейся.. но сам не плошай... по современному наверное не лошай...))
доброта - за слабость
ты веришь, что динозавр тут самый красивый?
Nazgul Akmatova
Может быть Кому-то в интернете надо записать КОМПРОМАТ, а для этого нужны Доверчивые Люди Верунцы, которые будут верить и доверять доверчиво,
а если такого поведения не будет,
то и обманывать будет некого.

Не будет ни 1 шанса обмануть,
потому что не дадут
ни 1 шанса себя обмануть,
не будут верить
и сразу им об этом скажут:
"Мы Вам не верим
и не доверяем!
Вот так то Вам!
Знайте!
Вам не получится нас обмануть, потому что
мы не верим Вам!"
Ольга Тен
Там где вера там нет доказательств просто слова....
влюбитесь в стабильность, она не предает.)
А вы просто кивайте)
Закон подлости
Раиса Рыбакова
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало.
Жанар Жумашева
Библия предупреждает, что "' злые и обманщики будут преуспевать во зале,"' именно в наше время. Действительно нужно очень хорошо знать человека, чтобы ему доверять.
весь мир полная иллюзия и смысл то что истину всегда будут скрывать от людей, так как истина может разрушить весь их мир что построен на этом вся империя. миром управляет ложь