Психология
Почему люди не хотят верить в очевидное? Показываешь им фотографии в подтверждение - все равно не верят.
Если в интернетике не написано, значить этого быть не может? Почему люди опустились до того, что будут верить любой чуши в интернете, но не собственным глазам?! Даже если привести их лично и ткнуть носом в очевидный факт.
люди верят не в то, что есть, а в то, что приятней и безопасней: т.е. выдумывают себе мир и живут в нем, как в скафандре максимального кофорта, и все попытки столкнуть их с действителньностью (пробить дыру в скафандре) тем активнее ими отвергаются, чем "больше" это "скафандр"
=
а о том, что интернет переполнен грязью и ложью, - тоже не стоит забывать
=
ну вот так...увы
Ну, в очевидный факт верить не нужно, это уже знание. А что за фотки?
Притащите этого человечка на место преступления и пусть своими глазами все увидит!)))
Если уж доказательствам не верит!)
Vkun96K@ Tkd
Накладно тащить деревенского придурка в тропическую Мексику.
Вам очень нужна их вера? А зачем? )
Vkun96K@ Tkd
Мне нужно, чтобы перестали спорить и тратить мое время и нервы. Я рассказываю о необычных вещах и явлениях в животном и растительном мире. Фотографирую, показываю людям, нет, им обязательно надо спорить!
Показывать мало, вот если "кирпич на ногу", тогда верят.
Фотки сегодня тоже можно подделать.
Вот один из примеров: Взяли современное фото, сделали черно белым, обрезали и выдали за фото времен 1930х -1940х годов.
А то, что в то время у советских солдат погон не было никто и не подумает.

Должны быть подтверждения фото из разных источников.
Vkun96K@ Tkd
Зачем? Своим глазам уже верить разучились?
так интересно...охота Ваши фотки посмотреть. Ну чтобы верили, много надо труда и старания приложить и то не факт, что поверят. Мне важнее, что я верю, если кто не верит, пофиг на них
Не знаю что там за люди такие, если мне друзья покажут очевидный факт оспаривать не буду! В инете явно нужно еще уметь фильтровать инфо, сам неоднократно сталкивался с некорректной инфо...