Психология
Зачем мужчине из огромного города женщина из села?
у неё волосы на спине или хвост?
Как зачем а молоко? ..))
Диана Караджаева
Хорошо тому живется кто с молочницей живет, молочко он попивает и молочницу ..любит ..))
Может природной женственностью взяла...
Неиспорченная она, здоровая, трудолюбивая, непритязательная.
Ты думаешь это имеет значение? Попалась бы такая красавица в городе, было бы то же самое. Это случай, а не потому что из деревни) Думаешь девушки в селе тупее? ) ) Оставьте эти представления о женщинах в прошлом веке. Москва вообще страшно смотреть - одни колхозницы шастают. Рот откроют-противно слушать) ) А менталитет какой? Вообще не понять от куда выползли, а вроде в Москве выросли)
В городе уже всех попробовал. М?
Причем тут география?
В селе может быть скрывалась дворянка от репрессий, а в городе обосновался жлоб типа Гришки Распутина.
В большом городе под воздействием информационной войны и "благ цивилизации" у людей психика деформируется. Село, желательно без интернета и телевидения, может оказаться последней надеждой на то, чтобы встретить нормальную пару (не обработанную вражеской пропагандой: "демократией", "эмансипацией", "равенством" и прочими "красивыми" идеологиями, направленными на уничтожение традиционной семьи и сокращение населения планеты) .
Вторая причина - экология. Город способствует появлению кучи хронических заболеваний.
Третья причина - город способствует разврату (людей много, о похождениях "налево" никто не узнает) .
С другой стороны, наравне с благими намерениями могут быть очень и очень плохие: женщина из села в принципе не сможет защитить свои интересы, если ею захотят воспользоваться как любовницей. Она не приедет в город и не настучит жене, не имеет достаточно ресурсов для защиты своих интересов, не умеет пользоваться социальными сетями (не найдёт случайно анкету "любимого" на сайтах знакомств, не влезет в его переписку на личном компьютере и т. д.).
Щас в сёлах и деревнях тоже испорченные есть, проверял )
влюбился, а любовь, как известно, зла)
наверное такому мужчине больше нечем сохранять свое преимущество и удерживать рядом женщину, кроме как своей жилплощадью, нечем. но прикрывать он свое поведение (выбор) будет конечно же вполне здравыми идеями, тем что она не так ленива и избалованна как городские, не так испорчена, ..но при всем этом КТО ОН САМ?
Не место красит человека и человек место.
Кроткая, скромная, трудолюбивая, не избалована, верная. Поэтому наверно
На деревенских, ездить проще..., да и затраты на них в разы меньше, и менее требовательны они, более покладисты, не избалованные, почти не капризные... да разве всё перечислишь?
ой из села выращенная на молочке какая прелесть ау
Татьяна Дьяченко
Словарный запас хуже, чем у первобытного дикаря.
Уровень эгоизма меньше да и скромность тоже присутствует чем у городских.
крысиная мордочка (на фото) в селе не популярна
это ты у него спроси. многие ищут себе серых мышей да девственниц, которых в городе почти нет. типа это - знак качества, вроде племенного клейма
во первых в городе не факт найти ту которую он хочет. а зачастую кто в городе то живет? ни разу нормальных не встречал. все избалованные шалавистые потаскухи, которых натянуть и дальше пойти. в роли жены не годятся.
Гульнара Кужахметова
не там искали)))
Влюбился