Психология

КАКИМ образом мужчины из огромного колличества женщин, вычисляют одну, готовую на приключения женщину?... психология)

Цель - Приключения.
Либо в наше время без проблем сделать запрос в нужном месте. От откровенном качестве приключения сами женщины произведут количественный отсев. Ну, остальным хотя бы задать как минимум три вопроса и получить на них ответ. Из опыта высказанного или не высказанного прошлого - проявится кандидатка.
Либо само приключение готово дать нового партнера. Здесь выбор ограничен, но зато всем по пути...
Первые ню-ню-ню... из губок женщин, сразу подписывают ей приговор)
Значит полное Согласие по всем параметрам, готово обеспечить ей место с мужчиной жаждущим приключений.)
Маша Ладани
Лучший ответ
Если бы могли вычислить, не было бы столько бед и разводов )
Цель женского пола как раз состоит в том,
чтоб его не вычислили )
Так она сама соглашается))
Людмила Шенаева А он у всех спрашивает?
Наталья Лаврова Вам приходилось видеть лягушку, которая плачет, но в рот к ужу залезает, здесь аналогично (подобное как магнитом притягивается), но они это делают обое и не плачут, а ликуют, понимая до чего они вместе могут дойти. Одного взгляда или слова бывает вполне достаточно и ...не душа, не разум, а серце "говорит" : "Это мое!" и ...пиши пропало!
На приключения готовы все женщины. Но настоящие мужчины выбирают ту, которая им нужна, а остальные -которая согласится быть с ним
Ее взгляд, движения, улыбка - они выдают ее с потрохами, такую определиш из тысяч, она не такая как все, она другая и ее не оттолкнет ни один из мужчин!
как звездочёт, по перемене блеска глаз
притяжение, рыбак рыбака, видит из далека )))))))))
это прям с анекдота о порутчике ржевском
По-моему это женщины нас вычисляют. Мужчина по сути созерцатель, фантазер. Его действия, скорей противодействия действию женщин. Даже если речь идёт о банальном секасе.))
Триста жён и семьсот наложниц рождают мечты о незнакомке!
Случайно не на "удовлетворение физиологической потребности?"