Психология

От чего зависит... как мужчина относится к своей женщине? психология.

Rubka Rubka
От его воспитания и какое отношение видел в жизни.
Татьяна Ходоренок
Лучший ответ
От её отношения к нему
Лиза Пирог
от настроения
Вепрева Ирина
От примеров, которые он получил от отца, от индивидуальных качеств, от меры его любви к женщине (не путать с любовью к своим удовольствиям, которые он получает от женщины).
О, Боже...почему у неё только одна нога?
Rubka Rubka Она странная)
от многих факторов в первую очередь это характер самого мужчины и его финансы а во вторую очередь характер женщины и её финансы ...
например на вопрос якобы школьницы 15 лет дать ей советы )) многие мужчины захотели предложить секас ))) поэтому йа то же пошутил что пошли чпокаться ...это любой нормальный мужчина предложил бы секас ...другое дело что вступить в брак или завести ребёнка йа бы отказался потому что побоялся бы потерять жильё и здоровье ...и так клочёк жил площади и жизнь еле теплиться ... в общем многие другие мужчины не отказались бы от брака или\ и зачатия ребёнка ...но не йа ... йа бы только защищённый пре зерва тивом секас не более... хотя если бессмертная то йа бы взял адресок на случай если разбогатею ...
Татьяна Мягких
а так же от воспитания(характера) женщины...
от звёзд
от его характера
если он боится женщин то будет вести себя нагло и агрессивно
у каждого мужчины своё отношение к женщине,согласно воспитанию,опыту и на их основе-предпочтениям. есть и интересные моменты:
«Мужчина всегда в итоге выбирает женщину,которая верит в него больше чем он сам.» Э.Катчер
и- Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. Это состояние она создаёт, наслаждаясь собой в обществе мужчины и восхищаясь мужчиной. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту. Настоящая Женщина культивирует в себе женственность, чтобы одаривать ею мужчин (любимого, поклонников, друзей, знакомых, просто прохожих). из кн.Ю.Свияш
Онега Кандыба