Психология
Как мужчины относятся к полным женщинам?
мой вес) 96 кг) так меня на руках мужчины носят)))))))))
Хорошо ..Как в прочем и к другим ..))
Рядом с ними чувствую себя не ловко )))))
Побаиваются, что они слопают всё и им ничего не останется.
У каждого свой вкус.
связь между весом и симпатией не обнаружена) )
говорю со знанием дела))
Сочувствуют)) )

Мужчины воспринимаю женщину в общем, в целом.
Если женщина в целом ухоженная, приятная и все в ней гармонично, если она не комплексует по поводу своего веса и не превращается в зануду которая зациклена на своих недостатках, то мужчины часто даже не замечают, что она далека от идеалов 90-60-90.
У меня например подруга полненькая, у не вес 90 кг при росте 68 см, но при этом она не комплексует, следит за собой, одевается со вкусом, активная, общительная и позитивная.
И у нее от женихов отбоя нет.
Как сказал поэт , " лишь бы женщиной была, женщиной - без мужа " )))
Замечательно, такая большая и вся моя.
Любителей хватает. Даже очень. Ну что хорошего в тощих коровах, которые гремят костями?
Инга Бабаян
(( тощими бывают не только коровы, но и лани, газели, тростиночки...
Чесна? терпят их потому что сами не в форме .
Если Вы читали "Алитет уходит в горы", то помните, что
худая - для лета,
толстая - для зимы
а лучше всех та, что для души.
худая - для лета,
толстая - для зимы
а лучше всех та, что для души.
некоторые любят, некоторые нет...