Психология

Одинаково ли психологически, мужчина, относится к женщине, имеющая с ним, двух совместных детей, если (+)

Одинаково ли психологически, мужчина, относится к женщине, имеющая с ним, двух совместных детей, если она является его официальной женой, или, когда она является его сожительницей? Вопрос любви или не любви, друг-другу, прошу не рассматривать, поскольку, такой вопрос, является субъективным, и не может оцениваться посторонними людьми.
Вас ведь интересует его отношение к Вам, с нашей точки зрения?. .
Вы выбрали такого мужчину, ничего не поделаешь. Подозреваю, что он в целом одинаково относится ко всем женщинам, иначе, Вы сумели бы "вырулить", если у Вас в этом потребность, на узаконивание отношений.
Валентина Руденко
Лучший ответ
Юля)Хой!!! Не в бровь,а в глаз!
Валентина Руденко Вы Ирина все сами прекрасно понимаете...если бы были счастливы с ним, писали бы совсем иначе...
На тебе, пожалуйста, согласно Вашего добавления, он еще и безответсвенный, четверо детей и две несчастных женщины...козел!!! Терпения Вам.
мне кажется вопрос неуместен-конечно же одинаково иначе он не мужчина
это совершенно разные статусы
Лиза Пигарева
Повторюсь.. . Думаю, что мужчина периодически вспоминает, что он всё-таки холост.. . иначе бы узаконил отношения с матерью своих детей)))
брак не хотят создавать мужчины- трусы и значит разница есть
От мужчины зависит. Для одних не нужны рожденные в браке дети, а для других и чужие дети любимы.
Татьяна Евтушенко Извините, но я пишу таки о совместных детях!!! Но о разном социальном статусе!!!
А почему он не женат на этой женщине, имея с ней двух совместных детей?
Валя Каргина
Татьяна Евтушенко Хм....у него чтоли спросить :)- тоже этим же вопросом задаюсь!!!
НЕТ КОНЕЧНО ЖЕ.
Если эти дети не его родные, то он никогда не будет их любить так, как любил бы СВОИХ.
А всё остальное - лишь красивые слова.
Aida Nurmuhanbetova
Татьяна Евтушенко Читайте пожалуйста внимательнее!!!-двух СОВМЕСТНЫХ детей.
одинаковоразным...
У меня так бабушка с дедушкой жили, психологически всё было нормально, не ругались, любили друг друга, ходили вместе везде, духи он ей дарил и стихи читал до глубокой старости. В материальном плане дед дачу построил, детям квартиры заработали-выбили, зарплату, а потом и пенсию бабушке отдавал. Делал и дарил внукам электрические игрушки - ёлочки крутящиеся с гирляндами, миксеры в виде крошки енота, мышей по-кругу бегающих. И без росписи жили всю жизнь, больше 50 лет вместе.
Юридических проблем не возникло, всё имущество ещё при жизни оформили на меня и я уж потом распределяла его между родственниками в соответствии с устными указаниями стариков.
Ольга Галиева
Светлана Корзун Ваша история уникальна!
Независимо от наличия детей мужчины состоящие в гражданском браке считают себя холостыми, отсюда и соответствующее отношение
Рада Чудайкина
Вообще, одинаково.. . Но, ситуация не типична. Эта пара должна быть в браке. Хотя-бы, ради детей. Другое дело, если мужчина женат и у него есть узаконенная семья и дети. В этом случае, он будет одинаково относится к обеим женщинам-матерям его детей.. . пока не надорвется...
Психология здесь совсем не при чём:
всё зависит от каждого конкретного мужчины.
Bird Darkblue
Юридически оформленый брак дает некую стабильность и надежность. Думаю зависит от честности мужчины и воспитания. Для кого то пофиг в браке или нет, а кто то возможно и ответсвеннее будет относится к браку ( не мужчина я и поэтому не скажу)
Татьяна Остер
одинаково
нет
Уважаемая Ирина! Про всех мужчин сказать не могу, но лично я бы относился к обеим женщинам одинаково с любовью!