Психология
Почему мужчины относятся к женщинам нагло и неуважительно?

От Вас зависит. Значит так позволяете. Всегда говорите за себя. От имени "женщин" не надо
Гы!!!

-Ой! Шо за народ пошел?!!! Ели от семерых отгавкалась!!!
Малолетки
Мудрые советы Старших не слушали,
убежали блудить до свадьбы,
целки им порвали,
жениться на них не успели или не захотели,
они убежали блудить до свадьбы с Другими Мужчинами,
вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне,
не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса,
создают измены в Семьях, блудят, врут Спутникам Жизни, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым.
Делали аборты, во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей.
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
До сих пор не сняли пситеррор со Всего Человечества и с Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
убежали блудить до свадьбы,
целки им порвали,
Совсем распоясались)
С молчаливого согласия женщины...
Не так ли?
Женщины тоже хабалки. Я тоже так думала, потом присмотрелась друг друга стоят
...это один из способов показать свою дурноту.
Я вообще не помню когда вокруг меня последний раз с бубном плясали. Куда мир катится...
Мужчины ли это?
Тише тише)) Не все такие. Короче, пускай каждый найдет себе пару как он и сам!
Тогда к хорошим дамам - хорошие мужчины, к плохим - плохие!)) Да будет так, сказал я!))
может женщины сами позволяют так себя вести с ними