Только одно пугает.
Рыбак поймает рыбку, съест и ...извените, просто сходит в туалет ...и рыбка больше не нужна
Психология
Можно ли говорить о любви, если мужчина относится к женщине, как рыбак к рыбке, которую хочет выловить?))
Светлана Макарушкина
Увы,...)) ведь интерес рыбака и состоит в этом.) потом будут другие рыбки, и всех их он будет любить... пока не съест.))
Это потому, что женщины сами ведут себя как рыбки.. . которых надо ловить на блесну...
Кристина Селге
женщины разные бывают, есть и такие. кому что интересно - тот то и выбирает
Эгоистичный мужчина !..ну очень эгоистичный.... кто любит тот не скажет!... если уж только в сладострастных обьятиях!...
Веди себя так, чтоб он относился к тебе так, как хочешь именно ты?
Мы сами заслуживаем то отношение, которое получаем.
Охота задействует звуки. Рыбалка звуки не задействует. Поэтому само проникновение охотника уже вызывает резонанс в окружающей среде, а значит, она среагирует. Реакция на звуки много больше, чем реакция на молчание. Если же здесь не охотник, а рыбак, то женщина не среагирует, т. к. любит ушами и не пониает молчание. О любви надо говорить, а не молчать!
А о своем таком отношении он вам сам сказал? ! или это вам так кажется? ! По каким критериям вы определили его такое отношение? ! Возможно, описав его поведение большинство бы здесь увидело совершенно другое отношение к женщин, сделало бы совсем другие выводы и образ "рыбака" вовсе не возник у них.
Светлана Макарушкина
Описывать долго, но имеет место много разных "хитростей" и уловок, будто он считает, что она глупая и не видит его ловушек и провокаций и обязательно попадётся.)
можно. Женщина мужчине нравится, и он хочет её поймать, чтобы с ним была именно она :)
женщина к мужчине относится также, так что о любви лучше не говорить, лучше больше делать
нет) ) это не любовь)) ) любовь это когда пылиночки сдуваешь с человека... а не охотишься за ним)) ) то что вы описали это скорее страсть)) ) а страсть как правило не очень хорошо заканчивается.. НО заканчивается обязательно)))