Психология

Почему мужчина не выбирает из женщин, которые сами идут в руки, если выбор- огромен, а утруждает себя, добиваясь ту,

Всё чем вы пользуетесь каждый день... от предметов и техники дома, до транспорта, с помощью которого вы добираетесь до работы... и здания, в котором вы работаете, живёте, посещаете.. . и ещё много много чего, создано мужчинами... Они создали ваш комфорт. И кстати компьютер с интернетом, посредству которого вы сейчас задаете этот вопрос. И даже ОТВЕТЫ. И вы утверждаете, что мужчины ленивы?

Человек стремится к тому, что ему необходимо. А не к тому, что ему не нужно.
Ludmila Nikolenko
Лучший ответ
Инстинкт охотника. Бегут лишь за теми, кто убегает
Яна Осипова
Здрасти))) )
Они ж охотники. Им бы ту.... что в кустах)))))
|Валерия Донец|
да вы правы... явно эта история двух параноиков... хаха. или парастоиков? ну не паранормальных точно...
мужчина - охотник, для него важно - добиваться своей цели, чем сложнее добиться - тем ценнее цель
Какой мужчина, такой и выбор )
Неуверенные мужчины ждут, когда их выберут.
Избирательно-придирчивые выбирают всю жизнь,
т. к проводят сравнительный анализ, а женщин много.
Другие знают, что ищут .
Следуют нормам этики, женщин
не обсуждают, а находят)
Охотничий инстинкт) Он и у женщин есть.
У мужчин это с рождения в голове заложено. А вы знаете, что в 90% случаев инициатором является женщина и именно она делает так, чтоб ее еще и добивались.. . Так что, все весьма спорно.