мне как как художнику через призму красоты всё это сложно объяснить
красота же субъективна.
А как психолог, познавший жизнь, скажу, что это всё флюиды,
на которые ловятся мужчины.
Такая в сущности простецкая картина.
Не мы выбираем - нас ловят )))
Психология
Почему мужчины не выбирают себе автомобиль только... за красоту, а женщину выбирают?:) психология:)
Ваши женщины ничего не понимают в автомобилях, им важен только внешний вид.
СУДЬЯ-МУЖУ:
-УКАЖИТЕ ПРИЧИНЫ РАЗВОДА?
- ЖЕНА ВСЁ ВРЕМЯ ИЗОБРАЖАЕТ ОРГАЗМ!
- И ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?
- ДА ЛАДНО, ЕСЛИ БЫ В ПОСТЕЛИ, А ТО КОГДА Я
Е*УСЬ СО СВОИМ СТАРЫМ "ЗАПОРОЖЦЕМ"!
-УКАЖИТЕ ПРИЧИНЫ РАЗВОДА?
- ЖЕНА ВСЁ ВРЕМЯ ИЗОБРАЖАЕТ ОРГАЗМ!
- И ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?
Е*УСЬ СО СВОИМ СТАРЫМ "ЗАПОРОЖЦЕМ"!
Ну это вы зря. И за красоту и комфорт и ездить приятно было... так и выбирают. И чтоб завидовали другие.
И женщину и машину. И через 3 года пора менять
самое главное - это комфорт
Хотите казать, мужики мечтают о некрасивых уродливых машинах? Сомнительно.
а....
мужик купил BMW
а егойная баба заявила, что машина фигня.
ее спросили, почему.
она говорит:
"цвет машины к лаку у меня на ногтях не подходит. "
мужик купил BMW
ее спросили, почему.
она говорит:
не смешите. на некую без слез не взлянешь... они как слепцы.. тем паче. еще топтана не только им

Только за красоту выбирают на время. Если тетка ебнутая, никакая красота это не скрасит.
мужчина привлекается сперва на уровне первой чакры, которая отвечает за сексуальное наслаждение. то есть сперва он банально ХОЧЕТ "самку", которая его сексуально привлекает. а сексуально привлекают красивые.
большая ошибка женщин думать, что мужчины такие же, как мы. мы сразу на более высших центрах, на душевных, начинаем отношения. мы хотим уже сразу узнавать его как личность, а им сперва нужен секс. если его сразу дать, то мужчина теряет интерес к женщине. и энергия не поднимается выше - он не хочет узнавать её как личность, чем она дышит, не хочет брать ответственность - он всё что нужно уже получил, зачем напрягаться, и он её дальше просто эксплуатирует, без отдачи в ответ взятия за неё ответственность (материальную, физическую, духовную).
мужской принцип: "зачем напрягаться, когда и так всё работает".