Психология

Незамужняя женщина - сирота, а неженатый мужчина - калека. Так это, как вы считаете? Или по другому?)

каждому - свое считаю..)
Татьяна Черкашина
Лучший ответ
неженатый мужчина - счастливчик!
Не замужняя женщина - это умная и хитрая женщина. А не женатый мужчина - это сирота.
Я считаю, женщина обязательно должна быть замужем. А мужчина может и самостоятельно прожить. Парадоксально.
Олеся Чипура
я считаю что должна быть связь невидимая между людьми которые находят друг друга вне зависимости от условий
Елена Иванова
это можно сказать лишь про тех, кто несчастен в состоянии нахождения без партнёра

а помимо состояния "женаты" у людей есть состояние "в отношениях", или "живут вместе"

особенно, когда наобжигались уже не в одном браке - не верят, да и не хотят уже в это вляпываться

кто-то - просто смиряется и находит чем заняться и без партнёра в этой жизни

наша жизнь - ограничивается лишь нашим кругозором, который ограничиваем лишь мы сами

неудачный брак бывает так же плох, как неудачное одиночество
Не так. Незамужняя может иметь папу и маму (а также бабушку, кота и дуру сестру). А неженатый мужчина - это всё что угодно, кроме одного - бесполезности.
Инна Хурсан
Согласно стереотипам нашего недалёкого общества, да.
Натусечка!!$ !!
Женатость, замужество - есть более высокий уровень развития для души... Чем развитие в одиночестве...
;-)))))
Конечно, не хорошо быть человеку одному, но особой проблемы в этом нет. Главное самому быть личностью)...
Видала я таких "калек", что любой здоровый позавидует. И видала я таких "сирот"...
Ольга Ванина
Я считаю отвратительным, когда так считают.
Аня Прокофева