Психология
Какой мужчина счастливее - женатый или неженатый?
женатый на любимой ...
Счастливый тот, кто умеет ценить свою жизнь такой - какая она есть...
И семейное положение здесь играет не самую главную роль, а скорее всего лишь тот фон, на котром Человек может воспринимать (или не воспринимать) своё состояние как счастье.
Mojet i odin i vtoroi biti schastlivim..vseo zavisit ot cheloveka;hotea mujchina ato slaboe zveno v tzepochke jizni..i schastlivee jenatii...u kogo vseo HOROSHO..
Счастливый. Счастье ни от чего не зависит.
Аня Субботина
Уверены???? Значит ВСЕ счастливы??? А это не так...
с любовницей
Любой нормально ориентированный мужчина — счастливый подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее.
Красивый. Но это тоже ерунда. Нормальный и не лишённый вкуса во всём. Чаще - не женатый. Но лучше, чтобы был женатый. А может и не лучше. Запуталась. Вся.)) Не женатый. Но с другой стороны - его родственники достанут, почему. У меня брат не женат. Я деликатная вся. А я бы, честно говоря, доколупалась до него!!! И так-то скучно, дак и он ещё не женится.
По разному. Один вот счастлив, что уже не женат на мне, а другой - наоборот - стал счастливым СО МНОЙ
Когда у него счастливая семья)
Разведённый
Султан с гаремом :-)
женатый и с любовницей
я думаю, что счастье-это внутреннее состояние человека и оно не зависит от вступления в брак. Можно быть женатым и несчастным и наоборот, неженатым и счастливым.
Любящий мужчина счастливее, независимо от юридического оформления отношений с женщиной.
Юля Ясюк
Точно, Привет, Виорика !
РАЗВЕДЕННЫЙ
не женатый.
не женатый
Аня Субботина
Почему?