Психология

задумалась)... Неужели правду говорят... что все хорошие мужчины уже женаты?))

встречаются иногда, но у них уже привычка одиночества.
Ольга Супрун
Лучший ответ
правда
Конечно ..)) И ихние жены плачут в тихушку ..))
Светлана Голуб
Быть такого не может. Жизнь - процесс непрерывный:
кто-то из хороших мужчин женился, кто-то и вовсе помер, но на подходе новые партии товара. Искать
надо тщательнее, как Жванецкий рекомендовал.
Елена Петрова "Кто то из хороших мужчин женился,кто то вовсе помер...!"-называется Боженька хороших к себе забирает,одна шваль остается)))
получается.. так:)))
ну пряяям)
Таня Тане4Ка
С точки зрения женщин - наверняка.
не врут))
Или притаились где-то, чтоб не отловили))
некоторые даже друг на друге)) ) блин))
Ого.. .
Ну,... тогда я трижды хорош! :))
Аня Сенилова
м-да... выходит, я плохой... (
Ольга ***
Нет, это как раз тот факт, который обосновывает тезис о слабости женского интеллекта. Странный, но известный всем факт: большинство женщин замечают, что этот мужчина -- хороший человек -- только после того, когда он оказывается женатым. Тогда все эти чудаковатые барышни начинают как по команде им интересоваться -- теперь уже и без шансов, и без смысла.
Veronika Shalumova
Разведи!
Ира Руссол
Почти все. И нехорошие тоже.

А с теми, кто остался, каши не сваришь.
Не все. Есть хорошие молодые мальчики 20-23 года, редко кто из них в этом возрасте женат. Есть разведеные, вдовцы, вполне нормальные люди, а есть и алкаши и тунеядцы которые понимают что даром никому не нужны кроме своей святой жены и крепко держатся за ее шею, но к нормальным мужчинам вряд ли такое можно отнести
хороших мужиков еще щенятами разбирают )
а за вдовца не хочется идти)
Altynai Kazmaganbetova
вот читаю вопрос в лидерах о пузатиках твой. смотрю на свой живот он не выступает.
вот когда пузо будет тогда буду хорош.
НУ, вообще то здесь есть мала доля правды, так как мало мальских приличных мужиков быстро разбирают.
Ольга Фролова
Мой точно.