Психология

Какой мужчина счастливее женатый или холостой

**
***брильянт***
На этот вопрос невозможно ответить однозначно, ведь женщины разные бывают. С одной жизнь - рай, с другой - ад. Конечно, сейчас, больше женщин и их колличество некулонно растёт, которые непригодны для роли хорошей жены и поэтому относительно таких можно сказать, что лучше одному чем с такой, "кривой"). То есть - это выбор из двух зол меньшего, но так как мы рассуждаем о мужском счастье, то необходимо обратить внимание на очень малочисленную категорию женщин, которые способны сделать мужчину счастливым. Их мало, но они есть и в сравнении уровня счастья, даруемого ими, если так можно выразиться, проигрывают все: и криво-женатые, и холостые. Однако, численность этой категории стремительно сокращается, так как их существование не вписывается в картину мира, который для нас готовят.
Ольга Руди
Лучший ответ
ДО ТЕХ ПОР, пока он не женился, не вступил, так сказать, в "брак"

Он не поймёт, насколько счастлив был, пока ходил в холостяках)
кому что нравится. Кому то хомут лучше, кому то свобода
Если он - с Господом
Анна Попова
Выплативший алименты...)
Каждый счастлив по своему
Жанна Тумова
если эта жена будет атеистка
то у нее будет еще три мужа
кроме тебя. и она будет верной
своим мужьям как Алла Борисовна
Олигарх.
Холостые намного счастливее женатых, но часто не понимают своего счастья.
Только прожив долго и счастливо, счастливчик начинает понимать фразу: ( жизнь прожил как в бочку пёрнул ). Вот такая она - се ля ви, суровая и лохматая.
Дома женатый, на улице холостой.
Вот такая у них метамарфоза. Мимикрируют)))
Холостой счастлив сам по себе, аза женатого кайфует его жена
Алина Хвост
вчера только прочитала, что холостой... была немного удивлена выводами американских ученых. до сих пор все время писали, что женатые счастливее и дольше живут. оказалось, теперь наоборот. женщины, наверное, очень поменялись - теперь они только усложняют жизнь. вот так-то, дорогие девочки...
Оксана Михайлова В наше время, они выходят замуж, ради денег, посасывая. а есть такие, которые это скрывают под предлогом "я таким не занимаюсь". Ради семьи не осталось женщин.
Мужчина вполне может быть в гармонии с определённой женщиной и при этом не штамповать отношения, оставаясь холостым. Это норма на мой взгляд для современного мира). Если холостой налево-направо, всё ищет и ищет или вовсе не нуждается в Женщине.. Да он просто Дурак)))))))) Может по своему и счастливый, но Дурак))
Пс: А вспомнила - по статистике женатые более ЖИВУЧИЕ, чем холостые. Вывод пусть делают холостые, если жить хотят дольше))))
Ну, по их словам - холостой.