Я думаю, что с тем мужчиной все тип-топ.. .
а ЗДЕСЬ, действительно, "что-то не так".
Психология
Если мужчина умен, красив и холост ...то здесь что-то не так?))
с таким счастьем и на свободе. .
Это очень странно, с Вами согласен!
Слишком разборчивый, или слишком любит себя, на других любви не остаётся.
холостой мужчина как поломанное сиденье в автобусе. и вроде как свободно, но и вместе с тем сесть страшно)))))))))))
Это Прохоров - от женат на бизнесе..))
Имеет право)
обжегшись задумываешься. . а нафига козе баян?
За редким исключением )
что то не так ...возможно плохо играют)...
http://www.youtube.com/watch?v=VwW332RHCUY
с писькой что то не то)))
Мужчин одиночество вообще как-то не напрягает. Это у теток обычно бывает одиночествофобия )
вот интересно... что здесь не так ..если я умен, красив и одновременно холост??) )

некоторые девушки любят не только создавать очередь но и стоять в ней и приобретя вещь могут очень быстро разочаровавшись в ней постараются избавится от нее например подарив ее подруге вот такой круговорот вещей
Пусть это будет самый большой его недостаток
Но поверьте, есть и другие
«Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольные беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих» . М. БУЛГАКОВ
Самооценка завышена. Мягко говоря....))) )
Особенно если не слишком умен и совсем не красив, но таковым себя считает ))))
Если женщина умна, красива и незамужня ...то здесь что-то не так?) )
При наличии стиральной машины, развитой сферы услуг и кучи доступных бабс - нафига мужику париться?
Эмансипация имеет две стороны.
Все так он же умен.. . зачем ему инкубатор?
Евгений Онегин...
может быть какая угодна причина-которую вы никогда не узнаете.