Психология
Обьясните как такое может быть? Если мужчина умный красивый без в.п. но одинокий и бедный(я не вру), почему так бывает?
НУ, наверное ему так нравится!
вы забыли добавить что он честный. от этого все беды
Значит, у такого много других недостатков, которые он утаивает для начала знакомства.
Каждый проживает ту жизнь, какая расписана в Господнем сценарии, нравится он (сценарий) кому то, или нет.
За ответом на вопрос - к Автору сценариев.
В наше время нельзя быть нищим и больным..
А может настолько самодостаточен, что ему просто не по душе обманывать других. Ведь не зря говорят, что "Все богатства мира замешаны на.... ". Ни один человек на свете никогда не был бы богатым, если бы не был жадным
Это феномен "лишнего" человека - "всё может, но ничего не хочет"...
Он - "чужой" этому миру и его стремлениям...
Потому, что Вы нуждайтесь в сочувствии. А такие никому не нужны.
Возможно, завышены требования к потенциальной партнерше, возможно- это его выбор, может быть- нужно менять окружение или расширять его...
Возможно ему и так хорошо.
Минусов больше, чем плюсов в его самооценке, это тормозит.
Возможно, вы ждете ЕЕ. А может для встречи вам стоит чему-то научиться. .
Расширение возможностей происходит тогда, когда вы расширили свое сознание, и обрели новые внутренние качества...
И брюквы я не воровал,
По ресторанам не шатался
И тщетно трезвый возвращался,
Когда другие - наповал!
Так почемуж она ушла????
По ресторанам не шатался
И тщетно трезвый возвращался,
Когда другие - наповал!
Так почемуж она ушла????
согласна, чем он умнее, тем уже у него выбор, он уже не удовлетвирится только красивой. а поговорить...
А вы не спрашивали у него собственное обьяснение этого факта? Если он действительно умный, ему можно задать этот вопрос.
судьба
Судьба, судьба!
Что-то не понятна суть вопроса? По вашему если красив и без вредных привычек он не может быть бедным и одиноким.
Да мне самому интересно почему так происходит....