Психология

Мне тут навеяли)) А кто счастливее: женатые мужчины или неженатые?))

Счастливо женатые счастливее, мне кажется) Добрый вечер)
Элеонора Чернышова
Лучший ответ
Валентина Исаченко Добрый вечер)
Да просто те кому повезло больше
Koks_Angel .....
Наверно счастлив тот, кто счастлив
Баян Kайранова
Вдовцы.
Inn@ Berdnikov@
Каждый счастлив по своему и как сложится жизня...
Это все равно, что спросить: крокодилы нужны или нет. Возьмите символ Инь-Ян. Рассмотрите внимательно. Что видите, опишите. Жду.
Aigul Tulendiyeva
И по своему несчастные были те животные.. как знать
Одинаково
Anara* Kabieva^^
Для каждого свое понимание счастье. Бог установил общее счастье, это быть с Богом. Конечно счастье есть и в браке, но только и только с адекватными и вменяемыми людьми. Кто работает, не гуляет и мозг не выносит сутками
Мария Асеева
Елена Уфимцева не суйте своего бога где про него не пишут
А это кто в чем и как своё счастье видит)
Elena Zamornikova
это от жены зависит: одна делает жизнь радостнее, другая мотает нервы и скандалы устраивает.
Говорю, как женатый в третий раз.
Жил-был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
- Ты выйдешь за меня замуж?
И она ответила:
- ..НЕТ!!!

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, иногда напивался в капусту, смотрел футбол, раскидывал носки по дворцу, не опускал крышку унитаза, блудил со служанками, пел в душе, и пердел когда ему вздумается.
Нина Москвина
женатые говорят неженатые, неженатые - женатые
есть статистика, что таки свободные, незамужние счастливее, но дамы, с мужчинами ровным счетом наоборот )
наверное, потому что женщина всегда стремиться улучшить жизнь мужчины, обслуживает его и эмоционально в том числе.
Валентина Исаченко именно поэтому))
Счастлив тот, кто имеет то, что хочет иметь.
Женатые - у них есть ежедневный секс
??
?? ?????
Валентина Исаченко кому то не надо ежедневный)