Психология
Навеяно чужим вопросом.Если у мужчины не произошла ерекция,он сильно расстроился,застеснялся.Если такое произойдёт опять
Навеяно чужим вопросом.Если у мужчины не произошла ерекция,он сильно расстроился,застеснялся.Если такое произойдёт опять,какие слова ему подобрать? Типа:ничего страшного.Или: я прекрасно знаю,что у тебя все ок,просто устал,или приболел.Или перевести в шутку:мол,отказываешься от супружеского долга.Или сказать,что ето не главное и мне не важно...тогда у него возникнет мысль,что мне всё это время было не важно...Как правильно сказать и поддержать.Потому,что каждый раз он начнёт боятся больше и больше,и только от одного волнения может из нормального мужика превратиться...
Да просто не нужно вообще акцентировать на этом внимание. Он и так это переживает и любые слова утешения воспримет как выражение к нему жалости. Как ни странно, но на этой почве могут возникнуть комплексы неполноценности и по просту боязнь секса из за возможного повторения неудачи. А это очень сильно бьет по мужскому самолюбию! Просто ничего не говорите, но выразите свою любовь поцелуем или объятиями и потихоньку выходите из состояния сексготовности, а еще лучше просто уснуть легонько у него на плече. Если ваш мужчина не болен, то все обязательно наладится. Ведь причин таких сбоев может быть целое множество. Нервотрепка на работе, усталость, желание, во что бы то ни стало быть, так сказать на высоте, а это напрягает и дает как правило обратный эффект.
Чисто логически постараюсь объяснить. . ибо личного опыта не было в данном вопросе.
Есть такое понятие, как "синдром ожидания неудачи".. лучше не грузить его словами типа "Все хорошо, ты просто расстроен, у тебя нет проблем .." и прочее из серии. Ему только добавит это лишних размышлений.
Вообще, лучше просто обратиться к врачу. . =) и выяснить причину..
Мда.. . Слова слишком много занимают человеческий язык...
Если у мужика нет органики, то есть какого-либо заболевания мочеполовой сферы, то плоха та женщина, которая не может или не умеет из лежачего сделать стоячий :-)
1. Проблемы со здоровьем. (к доктору)
2. Утомило однообразие. (поищите, что его заводит)
3. Изнуряет любовница. (измените ее график с ДО на ПОСЛЕ Вас)
А вообще никаких стеснений между такими близкими людьми как муж и жена не должно быть. Искреннее участие-вот и все что нужно. т и все что нужно.
бывает и такое, он не автомат, прост осечка... возможно какие-то проблемы, НЕ СВЯЗАННЫЕ СО ЗДОРОВЬЕМ! а просто на работе допустим.. .
МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ЛЮДИ
Возможно нужно лечить, а может просто устал .В любом случае скажите что любите его несмотря ни на что.
Да хрен его знает. Но поддержать пожалуй не помешает.
У меня такого не случалось никогда. Наверное это свойственно дедам каким то очень старым.