Психология

Как успокоиться, если сильно расстроился?

Переключись на свое любимое увлечение. Я например, на гитаре играю и отвлекаюсь от грустных мыслей. Посмотри фильм, почитай книжку, сделай что-нибудь в фотошопе, пообщайся с друзьями или с народом в инете.
Юлия Сошникова
Лучший ответ
Не просит у бога потопов, если эго хочет всех переделать на свой манер.
Nazym Omarova
хорошо подвигаться
Это - трудно. Народная мудрость - две бутылки пива. Но это не всем помогает. Пойди гулять, если есть, где. Пойди гулять, если негде. Пойди гулять. Удачи!
Не расстраиваться. Как вошёл в расстройство, так и выходи.
Дверь то одна.
Nelly Shprints
Настойка пустырника.
Водой умыться.
Слушай зачем сразу успокаиваться? Посмокуй горе, поплачь, понаслаждайся болью. Это ж жизнь! Она так разнообразна. На том свете этого нет. Прикинь, там ничего не чувствуешь.
Nastenka Kazanceva
Бывает. достаточно прочесть следующее сочинение:

Не зли других и сам не злись
мы гости в этом бренном мире!
И если, что не так -смирись!
Будь поумнее-улыбнись!
холодной думай головой,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой -к тебе вернётся
непременно!
мне помогает.
У йогов есть такое дыхательное упражнение: Дышать носом и прислушиваться к своим ощущениям. Слушать как воздух проходит при вдохе и выдохе, какой он температуры, консистенции. Интересно очень много различных ощущений можно заметить (особенно интересно, что воздух при вдохе и выдохе ощущаеся разными стенками носовых ходов) , а самое главное помогает справиться с эмоциями. Удачи:)
попробуйте произнести " Из 10 -9, из 9-8, из 8-7 и так далее, закончить ...из одного - ничего ...Помогает иногда ...))))))
Вспомнить что нибудь приятное. Или лучше сделать что нибудь приятное.
погладить кошку против шерсти, снимает стресс ))) 5 мин и будешь как огурчик, свеженький и спокойненький )))
отвлечься пройтись по улице
Закрой глаза и считай баранов.
от расстройств - контрастный душ, физкультура и общение с друзьями
с этим надо переспать и молитва утром господи отними у меня всякое земное попечение и схрани мою душу в нетлении силою честного жимвотворящего твоего креста 3 раза
твое расстройство ничего неизменит, зачем тогда тратить силы на него
Летра вадяры и никакова сильно расстроился.;)
молитва и пост