Психология
Если я умру ночью во сне то родители сильно расстроятся обнаружив меня утром мёртвой?
ты не умрешь, ни ночью, ни завтра. ты найдешь силы разобраться в себе :) я в тебя верю)
Конечно
не думаю. Они наверное привыкли к твоим выходкам, и уже ждать начали.
Не рано ли?!?!
Нет. Они скажут "наконец-то!! "и пойдут открыть шампанского.
Тут главное не ошибиться! Спроси зараннее. Вдруг ответ разочарует.
есть вариант-обрадуются, и как забухают-то на родостях. компьютер-в окно, монитор-кувалдой...
Когда нибудь, когда у Вас буду дети, вы поймете весь ужас Вашего вопроса.
Смотря какое у них отношение к Вам.
Думаю, что обойдётся без веселых похорон) Может прогуляйся по городу . Только острожно. Сйчас много водителей пьяных.).
******это******
РАССТРОЯТСЯ, ЕСЛИ БУДУТ ЖИВЫ К ТОМУ ВРЕМЕНИ )))
Вам виднее, -родители-то Ваши.... А если серьёзно-с чего в Вашу Мыслительскую голову лезет такая фигня? Наверняка, Ваши родители обрадуются, если утром обнаружат Вас живой-здоровой, да в хорошем настроении!
это прикол такой, или мысли реальные посещают? с другой стороны мысли просто так в голове не возникают. почему мысли о смерти вас посещают?
а ты бы расстроилась, если б нашла самого дорого тебе человека мертвым в постели утром? По мойму крайне глупо задавать подобный вопрос...
Ага! Они прям праздновать будут года два-три без остановки! Что за глупости? Дети (желанные) для своих родителей-это святое! И то, что они порой бывают строги-вовсе не означает, что они ненавидят детей или плохие-они просто заботятся и пытаются уберечь детей от ошибок! И для всех родителей самое страшное-когда дети умирают раньше их! Пожалейте своих родителей и выкиньте эти глупости из своей головы! Или поставьте себя на их место и подумайте-каково это-когда твой собственный ребенок умер, ничем при этом не поделившись с самыми близкими и родными людьми?
Умереть во цвете лет - это круто! Прикинь, предки утром встают такие, а ты бац! и мёртвая лежишь. Само собой, слёзы, крики, истрерики, пышные похороны, траурные речи и лица. А ты лежишь вся в белом. Класс! Только ты, ничего этого не увидишь и не узнаешь! Поэтому гони от себя эти дурацкие мысли! Постарайся наладить доверительные отношения с родителями. А если не получится, то обратись за помощью к психологу.