Психология
А если я от вас уйду, надеюсь, вы не сильно расстроитесь??))))
расстроюсь; я недавно зашла в ОТВЕТЫ а вы уходите; а мне так нравились ваши вопросы!! ! всегда ищу вашу аватарку. не изчезайте пожалуйста!
Жанна Цыбулько
Спасибо!)
Не сильно, но расстроимся)
Надежда умирает последней. И в жестоких судорогах...
Я, когда спросила про тоже самое, но только не насовсем, а временно - вопросик удалили.. ((
Мы все будем в глубокой печали.. . Когда человек уходит, это уже грустно, но когда он уходит навсегда и возможно на небо, то слезы на глазах появляются даже у самых мужественных и крепких. Поэтому обязательно точно обозначьте время своего завтрашнего возвращения, - чтобы не было паники на Ответах.
Если только до завтра))))
Вот это слово -"если"..
Означает, что ещё не все решено.)))
А я Вас найду и верну. Как Вам такой вариант? А?
Так добиваются аншлага ответов.)))))))))))))
Марина Ирашку
Или подпитываются энергией.
Прощальный вопрос?
Вы расстались со своим мужчиной... он не очень расстроился... Вы переключились на нас?
Да уходи, примелькалась уже, как комическое ожидание общих возражений.
При условии, что вернетесь...
А вот если на ночном небе будет не хватать одной звездочки... Вы это вообще то заметите?
не волнуйтесь, справимся без Вас. Все будет хорошо. Счастливого пути!
вобще не растроюсь
Раздутое Эго не даёт увидеть истину.
Убейте уже в себе))) и уходите спокойно и достойно. .
Все здесь, да и не только видят и слышат только себя и ваше присуствие или отсуствие важно только Вам) )
Без обид..
А зачем вам куда-то уходить?