Психология
Вы бы сильно расстроились, если бы пришлось целый месяц по ночам разгружать вагоны с цементом?
а вот, Вы знаете-нет... ) иногда хочется что-то простое и важно сделать.... физ. сил на цемент вряд ли хватит, а вот метлой помести можно, или знакомой тетушке в огороде помочь.. Отличная мысль, кстати!)
в годы службы в СА цемент приходилось разгружать всегда только ночью... почему бы это ?
Но... было время такое... трудное... чтобы выжить, разгружали. И стойла чистили на фермах... и полоди километровые борозды бураков... Пусть вам этого не видеть. Ирена.
я бы сильно умерла ...:(
Я бы сдохла от такой работы в первый же рабочий день.
Нет, я бы кого нить попросила за меня по разгружать, а сама - танцульки:)))
Я бы плакала каждый раз, идя на работу.
Слыхал там много платят. Разгружал бы целую ночь и подбадривал себя "Это Спарта!!! ", чтоб не загнуться ))
По ночам?? ? Согласен только, если днём спать. Эх, похудел бы...
Нет, физическая работа Доставляет мне удовольствие, но Другое дело что мне такое некто непридлогает, есле плата достойная ТО можно и потренироваться по ночам!
нет, я бы была рада. хоть какое-то разнообразие) тем более что можно в перерывах любоваться звездами
смотря сколько платишь
Хаха, за большую сумму денег и не такое можно сделать. А еще если и дети голодные плачут дома, то и за среднюю пошла бы.