Психология
Вы когда-нибудь разгружали вагоны?
Было дело в армии один раз, уголь разгружали. Потом неделю ресницы "накрашенные" были. А ещё раньше я смотрел как мужики (заключённые по виду) выгружали бидоны молочные на 40 литров которые. Они их как-то заставляли катиться внаклонку на ободе дна. Вот так кидали и бидоны катились метров до 10, там их ловили.
Давно на хлебозаводе ...Вчетвером 60 тонн ...
Вагоны нет. Но уголь и дрова приходилось таскать)
Елена Тарханова(Мишина)
проводница? )
Лика Ника
а не кажется ли ВАм что вы выбираете лучшие ответы НА СВОИ ВОПРОСЫ .- от своих корреспонденТОВ!
Жанат Ердаулет Кызы
Сокровище, а не Женщина!
нет
...И не только разгружать, но толкать их вручную....
..а зачем так банально!?
Елена Тарханова(Мишина)
как есть))
Всю ночь ...И " как - будто... ")))))) неужели именно в этом вся философия бытия...
Да, было дело. Но это когда я в армии служил, там и не тем занимались
а как же... правда философия не в разгрузке вагонов... но если вам разгрузка вагонов помогает проникнуть в суть бытия - это ваше... без малейшей доли сарказма!!!!
разгружают вагоны те, кому это действительно надо.))
Да
Нет и уже не буду)
Только конюшни
Пару раз приходилось. Фура по сравнению с вагоном - детские игрушки.
Вероника Щербакова
Ну фуры тоже бывают по 20 метров.
Вспоминаю... кирпичи таскал, ну там... всякое вообщем вспоминаю, как я отжимался.
Елена Тарханова(Мишина)
отжимался, пока таскал? )
Щас последний разгружу и отвечу.
Конечно разгружал. Бренность бытия хорошо ощущаешь, а философии тм нет
Неа, я ведь женщина
Елена Тарханова(Мишина)
и что?
институт феминизма не запрещает разгружать)
картошку в фуру грузили 4 чел- 3 фуры по 20 тонн.. в сетке киль 30-35 ..каждый -по сетке - перенос по метров 20 с кузова грузовика
Елена Тарханова(Мишина)
нехило
Разгружал нравилось когда гречка или там рожки, сыпучие продукты .А один раз не повезло и привезли цемент ахах я месяц лежал потом не вставал с постели!
Елена Тарханова(Мишина)
мда, ужас (