Психология
А зачем в каждый вагон поезда сажают хотя бы одного олуха или олушицу, которое орет по телефону на весь вагон?
их везде сажают, не только в поезда )даже в маршрутки)
Татьяна Моргунова
А где единый центр?
большая часть населения. .
:)
..имеет меньшую часть интеллекта
:)
..имеет меньшую часть интеллекта
Татьяна Моргунова
Причем это мнение будет актуально при любом среднем уровне образованности и интеллектуальности населения, и оно мне крайне несимпатично. Снобизмом - за версту...
тугоухость – это снижение слуха, при котором очень затруднено речевое общение. Болезнь тугоухость достаточно распространена. В настоящее время статистика показывает, что в России этим заболевание страдают около 13 миллионов человек. С глубокой глухотой или тотальной тугоухостью рождается один новорожденный из тысячи. Нарушения слуха приобретенного характера встречаются у 14% населения земного шара в возрасте от 34 лет.
так что 1 пассажир из 50 человеко-мест это немного!!!!
Татьяна Моргунова
Так вот оно что!!!
Говорят так как и слышат ))
Татьяна Моргунова
Не верю!
Ехал туда (в командировку), какой-то лысый в очках давал подчиненным ЦУ пол-дороги, обратно - дамочка щебетала о всякой домохозяйской хрени. Ни того, ни другую в тугоухости и не заподозреваешь. Жлобство просто.
Мужик покупает билет на поезд, - У вас билет есть до Владивостока? Да, есть! А, в пласкартном есть? Есть! А, боковое возле туалета есть? Есть! А, цыгане в вагоне есть? Есть! А, олушица, болтающая по телефону есть? ! Да, есть! Дайте, пожалуйста мне такой билет.
Возвращается домой и кричит тёще, - Мама поздравь меня, я с таким трудом, но всё таки достал тебе билет!
Татьяна Моргунова
12 - тут такая система оценок!
А вдруг катастрофа - типун мне - а оно уже на связи.
Татьяна Моргунова
При катастрофе в неразберихе ему может не поздоровиться...
Думаете, происки агрессоров?? ?
А если серьезно, у нас такое происходит не только по телефону. Есть категория бесцеремонных и беспардонных людей, которым начхать на окружающих, главное - свой личный комфорт.
Татьяна Моргунова
А по-моему, просто глупость.
вместо радио
Татьяна Моргунова
Так телек же работает, правда тише немного.
Подсадка?
Татьяна Моргунова
Опять получается, за мной следят!!!
Оно - твое отрожение ))))))
Татьяна Моргунова
Моя?
...и не только... в ВАГОН!
К.. сожалению...
Татьяна Моргунова
Ну да... У кого чего болит... Я из вагона писал.
да ладно олухи! почему на каждый тамбур электрички минимум по 2 упыря с "ягуаром"?
Татьяна Моргунова
Знаю, зря не скажешь, но сам пока не понял, что это за упыри и какие у них "ягуары"? Не наш жаргон, наверное.