Психология

кто такие "мужчины" которые орут на женщин , да и еще матом ?

Таня Танечка
Это не мужчины. Это МУЖИКИ
Ольга ***
Лучший ответ
А кто такие "женщины", которые делают то же самое, да еще в более хлеской форме?
Я всегда задаю вопрос, а что это за женщина, которая вызыват такие желания! ! Ведь ни один мужчина, не станет орать на женщину, если та сама нормальная.
Дилфуза Диля
Людмила Корепанова Я с Вами полностью согласен
Грубые, невоспитанные, может даже асоциальные.
Бескультурные.
Иногда больные или алкоголики.
А что ещё может слабак, невежа, трус и к тому не мужчина...?)))
Мария Пацер
Это самцы.
если он не может по другому самоутвердиться, что поделаешь
а кто такие тогда женщины.. которые позволяют на себя орать?)
Ольга Кротова
а у меня всё наоборот... .
моя супруга родилась что бы орать на меня....
Позволяй-не позволяй, а быдло оно и есть быдло.
Neprevzoidennaya ...
грубый человек посылается женщине в наказание. карма. видимо. в прошлой жизни она вела себя так же
Наталья Быкова
Юлия Василевская Вы сексист по ходу. Женщина у вас виновата. аж смешно.
Люди как люди. Если орут значит причина должна быть какая-то. Кроме того, женщина равна мужчине. Следовательно, может быть и матом обложена на равне с ним.
Женщины женственностью - мужчины мужественностью если "мужчина"орёт на женщину матом то он не любит ж и не умеет любить...
Альбина Калдыбекова И себя он тоже не любит, т.к. каждое матерное слово очерняет душу.
С наступающим Новым годом!
Они сами то знают, что они мужчины?
Юлия Ф
все у них что-то шатается - нервы, психика, культура...
Светлана Мусс
Если орут без причины, то уроды, а если все таки есть причина, то всё зависит от того какая это причина
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ КОНСУЭЛО)))))))))))))
Rovshan Safarov