Психология

Мужчина, который жалуется на женщину, - мужчина? или как?

Julia Mastianica
не хочется обижать мужчин... мужчина конечно, но уважение пропадает услышав подобное ((((((((((((
Олеся Лебедева
Лучший ответ
а почему нет? он тоже человек... можно подумать, все женщины, как ангелы..
Если на свою, то он не понимает что именно те недостатки, которые он в ней видит и не позволили ей выбрать себе мужчину лучшего, чем у нее есть.))
Alisa Mon
мужчина всегда остаётся мужчиной, пока он дышит.
прислушивайтесь, это будет способствовать похвале)
значит человек... .
Julia Mastianica человек но не мужчина?
нет)))
Ирина Неволина
Точно не мужчина
так-так, теперь пошли определения мужчины и не мужчины ввиде "если он прощает все грехи женщины, умеет удовлетворить все её прихоти при чем с радостью и удовольствием". А по определению МужЧина - человек исполняющий Чин Мужа, а ЖенЧина - Чин Жены.

Знаете кто занимается определением того, кто такой "настоящий мужчина/женщина" люди несчастные в отношениях. любящие просто любятим некогда об этом задумываться, они живут.
Супер Киска
Julia Mastianica и все же представьте.. мужчина постоянно жалуется на женщину... в общем по мелочам...хнычет....что он такое?
другой бы ответил или не замечал...
Если жалуется значит живет, значит мыслит, значит человек.
Julia Mastianica может и человек пока, но мужчина ли?
Если на свою, то гомно, а если в принципе на какую-то, то что такого? Ну что такого не мужского в том, если мужчине что-то очень не понравилось в какой-то женщине и он об этом кому-то близкому или другу рассказал.
Лена Харко
Мужчина-это ж тоже человек! ) Как и женщина, он может быть чем-то недоволен. Ну и соответсвенные эмоции. Женщины ведь тоже жалуются иногда, но у нас никогда не возникает такого вопроса-женщина ли она после этого.)))
Julia Mastianica мужчина-жалобщик достоин уважения?