Психология

Мужчина, который кричит на женщину матом на дороге, подрезает, не пропускает, он кто?

Царь и Бог.
Меруерт Рахаткызы
Лучший ответ
Видимо, сильно достала...
Дарья Кадкина Я ехала тихо, спокойно, по своей полосе, а он с третьего ряда на лево.
Бросьте у него ту гранату что у Вас в руке ..))
Мажор и хам небось в одном обличье.
там не видно кто за рулем..
и дорога это правила прежде всего
Он неврастеник и видимо домашний деспот...
Есть такое слово - автохам. Вот, в тему видимо.
Отец мало ремнем драл в детстве, а мама лелеяла и холила, как поросеночка перед разделкой.
На дороге простительно, вы меня за рулём не видели, я превращаюсь в демона матершинника
Автомат-разговор двух водителей
Банальный самец обезьяны
мадам, дорога это риск и на ней нет слабого пола, села за руль соблюдай правила движения или СМЕРТЬ всех уровняет!
Дарья Кадкина Я соблюдаю, только уж и вы, ездите по правилам, а не по принцыпу ,,я
Кто сильнее, тот и прав,,
20 000 смертей на дорогах каждый год. Водить авто- женское дело, уверен, женщины аккуратнее. Мужское дело -создавать лучшие авто, чинить и т. д. Но мы привыкли рисковать, тем создаём смерти, в том случае водить авто- женское дело.
Даша Иванова
Екатерина Самохина Хмм... но где-то есть статистика, кто был за рулем в случае аварии?) При этом мужиков не просто должно быть больше... их % должен быть выше, чем в среднем мужиков-водителей...
Ася Десятник Как будто 20000 тыс в год это много, это так семечки
Орангутанг. Ораторствовать матом на дороге для таких святое дело. Даже если ему что и не понравилось вести себя как пещерная особь мужчина не должен.
Нервно взбешенный человек)
Nurkyz Sovetbek Kyzy
инструктор по вождению ...
Lunnyi Cvetok
Нервный водитель.)
Он... женщина! Всё просто!
Молодец. Баб надо ставить на место
На дороге неважно, есть у тебя член или дырка.
Потому вопрос скорее читается так: у меня есть дырка, и на меня кричат на дороге, он негодяй?! Хотя вопрос должен стоять иначе: что я делаю не так, если на меня кричат на дороге?
Дарья Кадкина Нет, тогда уж ,,у меня есть куй и прорва протестерона, а ты 45 кг. весу и нихера ты мне не сделаешь, поэтому, я еду, как Я хочу,,
Татьяна Сужаева )))))))))))))))))
Мужик не прав. Неправильное указание.
Но смешно )))))))))))
Это выплеск подавленных психопатий и низкая квалификация водителя.

Приходилось знавать настоящих профи.
Они да же на откровенных блондинок реагируют спокойно и до того как.
Мастерство настоящее, интуиция настоящая, спокойное внимание в самой напряженной ситуации.
Ездили очень много и напряженно, к месту и ко времени на убитой, служебной развалюхе.
Потом выбил очень хорошую машину.
В знак уважения к настоящему мастерству.)))