Постараюсь не общаться, делать вид, что сплю, увлечён чтением, или неважно
себя чувствую. Или подольше стоять в коридоре или тамбуре, на всех подряд
станциях выходить "проветриваться". Ну а что делать? Ехать-то нужно, а соседа
выкинуть я всё-равно не могу.
Психология
Поезд дальнего следования... с Вами в купе человек, который ужасно Вас раздражает ...что делать будете?
буду его доставать.... чтоб нейтрализовать раздражительность...)))))))))
Потерплю, что нибудь придумаю...
я буду спать
вам по факту ответить или можно пофантазировать?)))
Rusirozm@mail.ru Розметова
на Ваше усмотрение))
Я флегматик. Хуже если я его буду раздражать.
Переживу пусть потерпит.
Сойду на следующий поезд !!!Не убивать же мне его !!!
Не проблема. Буду то в вагонересторане, то с кем-то познакомлюсь, то приведу новую знакомую или знакомых в купе) ) , а попутчик или попутчица.. как-нибудь это переживут. А что меня должно особо раздражать? По жизни знаешь сколько людей, которые не нравятся? Неделя в одном купе- это мелочи) . Не стану себя ущемлять. буду пить, гулять, знакомиться, водить людей в купе и сам в гости ходить) ) Мне не помешает никто провести неделю в дороге)
спать.
Знакомая ситуация, до ужаса.
Просил поменять купе, т. к. были свободные, не разрешили. Пришлось терпеть с наушниками в ушах и закрытыми глазами.
Ну а если ехать неделю.... думаю подушкой придушу (шутка)
Другой вариант, слабительного в чай... и побольше побольше..)
зачем неделю ехать в поезде, лучше самолетом
это глупо экономить на этом
расковыряю в нём хорошее)... т. е. для себя-то он всегда хорош... но хорошее для меня.
Легко не сдамся. Я же по натуре экспериментатор)) . 5 дней буду ковырять, 2 - терпеть, ежели эксперимент провалится))... а 2 - легко... день-ночь, сутки прочь).
Напьюсь пива, буду грызть семечки, куплю сушеную рыбу с очень приятным запахом, буду постоянно бегать курить и очень громко храпеть)) ) потом уже, чтобы он задумался как ему со всем этим ехать)))
Полина Шалкович
И при этом еще доброжелательно улыбаться)