Психология
Скажите, а почему я ненавижу детей? просто ужасно меня раздражают они даже на улице...
Потому что нет своих.
сами от них недалеко ушли.
Бывает... вам будет очень трудно завести своих.... даже просто решиться на это....
Анастасия Великжанина
ОО! верно подмечено!!!!супер! а ведь это правда....но есть на то причины...ведь мы все люди....и хотим жить так, чтобы нам было комфортно и не хотим вляпаться....
Остерегайтесь своих мыслей, потому что мысль-материальна. Как же сильно хочется детей, в браке с любимым. Такие невинные, на ваш взгляд мысли, могут серьёзно повредить вам в будущем и вы будете обвинять всех.. .кроме себя.
Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
http://www.nontraditionalhealing.com/Menu.asp?l=2
потому что громко кричат и вообще мешаются под ногами, Даниил Хармс тоже недолюбливал
Значит не нужно их заводить вам, даже если вас попросят об этом. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Нервишки шалят - надо отдохнуть, расслабиться и только позитивные эмоции... а там гляди и детишки не будут раздражать...
Скорее всего у Вас был опыт общения с капризными маленькими детьми, например, Вам навязали посмотреть за младенцем или что-то в этом роде. Крики, шум, глупые вопросы, беготня - раздражать могут)
Обычно с этого и начинается ненависть.
Анастасия Великжанина
не повреишь, но слава БОГУ опыта с детками у меня не было....я бы просто не могла даже с ними посидеть....о чем речь?!и мне бы уж точно никто никогда не навязал малышей посидеть с ними!!!!)))
а кем вы работаете?
Открою тайну. Чужие дети всегда плохо воспитаны и так раздражают. А свои это ж маленькие ангелочки, даже когда им лет 40,которых стараются обидеть чужие злые люди. Вот так
Вы наверно маньяк просто какойто или ДУРА
Анастасия Великжанина
пошел нах пидор деревенский!!! я самодостаточная и очень занятая дама!!!!