Я заметила за собой вот что не так давно: ночью закрываю дверь и проверяю ее раза 3-5. Ну ладно, это ничего. Это бывает, по крайней мере бывало на первых порах.
Я думала, может пройдет. Но сейчас, когда я начинаю проверять то, что ТОЛЬКО ЧТО проверила ( а это -утюг, газ и дверь), еще так странно!! Их я проверяю раза по 5-6, причем по определенному кругу. Еще сама себе проговариваю " УТЮГ ОТКЛЮЧЕН " и провожу пальцем с начала шнура до конца. Я вижу, что он не подключен к розетке, но все равно я не верю тому, что вижу своими глазами, какая чушь! И не смотря, на явно видную ситуацию, я подхожу и трогаю розетку для шнура, которого в ней нет. Т. е типо подтверждаю себе же, что он не включен. Ощущение, будто не верит мой мозг моим глазам или сознание. Аналогично с газом и дверью, с дверью вообще кошмар творится. Господи, это бред! Мне это надоело, я если не сделаю подобное, не смогу спокойно прожить.... что это ???я устала от этого идиотизма
Психология
Идиотское, просто ужасно раздражающее состояние!
таблеточки кушаем? Галюники у тебя от какого то препарата
Возьмите листок бумаги. Запишите на нём в столбик всё, что любите проверять. И напротив каждого поставьте галочку. захочется проверить - посмотрите на листочек и убедитесь что всё уже проверено )
Юлия Винчель
Это не помогает! Я не верю сама себе
Настроенье моё просто скотское!
Что за жизнь у меня идиотская?
Это невротическое состояние которое имеет шансы перерасти в фобию.
страхи и негатив в душе и в ауре, нужна чистка, иначе психоз может усилиться!
1 - принять контрастный душик!
2 - после душа, заварить свежего чая и выпить его с темным школадом!
3 - после посмотреть любимую комедию или позвонить другу (подруге) пообщаться или пригласить в гости..
перед сном 2 таблетки валерьянки
меньше сидеть за компом и в интернете
меньше сидеть в квартире!
чаще бывать на свежем воздухе и природе!
в питании должно быть 60% овощей и фруктов, так же сок и салатов из них!
не курить, не пить алкоголь, не принимать наркотики!
иметь любимую работу!
иметь любимого мужчину!
иметь любимые увлечения!
1 раз в неделю ходить на службу в Церковь + исповедь и причастие!
1 - принять контрастный душик!
перед сном 2 таблетки валерьянки
меньше сидеть за компом и в интернете
меньше сидеть в квартире!
иметь любимую работу!
иметь любимого мужчину!
иметь любимые увлечения!
Юлия Винчель
Какой психоз? Усилится до чего?
Юлия Винчель
Ничего я не имею тз того, что вы перечислили. Особенно работу...
А это, дяденька... то есть тётенька... это паранойя начинается. Если услышите в голове голоса, не спешите делать, что они говорят.
Юлия Винчель
В смысле паранойа? Серьёзно?
Похоже на ОКР (Обсесивно компульсивное расстройство)
это вам к неврологу, вы не одна такая, тут одним советом уже не обойтись .