Психология
Ужасно раздражает поведение матери!!!
Она не хочет со мной общатся. Если у неё что-то спросить, начинает закатывать глаза, вздыхать недовольно, всячески показывая что разговор ей неинтересен. И вообще, слушая меня, у неё лицо, будто она делает мне одолжение. Когда она дома, она только и делает что смотрит свои идиотские сериалы и разговаривает с кошкой. Со мной она общататься не хочет, а вот с кошкой - да пожалуйста! Ревность? Только не к кошке! Самое интересное, когда я начинаю ей что-то высказывать, она строит из себя жертву. Говорит как её все достали. Какая она несчастная, а мне должно быть стыдно, непременно! В итоге я остаюсь виноватой, а она уходит на кухню разговаривать с кошкой! Это п***ец какой-то! Не могу так больше.
Заведи себе кошку.
странное это лето, куда не глянь-проблемы с мамами... Может от жары? )
и у меня в том числе..)
видимо она и вправду очень несчастна
придётся искать хорошую подругу. а с мамой нейтрально, пока из дома не уйдёшь.
Так только сейчас стало?
Истинный собеседник находится-в Тебе.
Начни общаться с Собою. И к Тебе станут обращаться люди.
Которые желают услышать то, что Ты обнаружила в диалоге с Собою.
Истинная мудрость в Тебе. И Ты перестанешь быть зависимой от внешних отношений. И Ты станешь свободной. Твои поступки обретут смысл. Оставит всякий надежды. Входя в этот Мир. Где нет зависимости.
Я-имя Наше. Я есть. Начало и конец. Ты есть. Начало и конец.
Любая Твоя мысль выраженная с Любовью-от Бога.
Любовь это Свобода.
бросай этот цирк вали на вольный хлеб это такой тип тварей которым все виноваты я вот свалил за 1000 км и жива моя или нет не парюсь
матерей не выбирают, люби такой какая есть, будь мудрее, ближе мамы никого нет (только дети....
вы ее на какое-то время оставили. не обшались, у нее руки опустились. она обиделась. приучила себя жить в "одиночестве". сейас обороняется от Вас. . боясь. что Вы опять ее будете игнорировать... -это у нее диипрессионная защита, внутренняя изоляция от всех... ей вроде "так легче" - это ее реальность Вы ее давно ничем не радовали