Психология
Почему дети ненавидят родителей, родители ненавидят детей?
Потому что родители не настроили общение с детьми.
Требования , причем , с обеих сторон .
С возрастом , когда требований меньше , все проходит , остается одна любовь
А иногда и одобрение , и благодарность , что родители много требовали и человеком вырос )))
как же ты вообще живешь в такой атмосфере ненависти?
Я люблю папу и маму и они ко мне так же относятся
Прочти Братья Карамазовы и прозреешь.
Быт
Массоны
Еврее
МИ6
гнилая власть
Лживсть всего и вся.
У быдла всегда ненависть и злоба от тупости души и вырождения.
Быт
Массоны
Еврее
МИ6
гнилая власть
Лживсть всего и вся.
Ну наверное, это... извечный конфликт)
природа такова, птенец когда из гнезда вылетает.... все, а если гнездо одно ???
Есть что-то хорошее на что ты обращаешь внимание?
Бедная. Так не у всех.
все мы пешки на игральной доске. дядь и теть
Потому что на территории Разных Стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса и из-под земли из бункеров, потому что Взрослые Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и до сих пор не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, а при этом то злые и вредные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях поступают, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей:"Чтоб Вы Все скорее сдохли, а мне достанутся дома, квартиры, машины, бизнес, денежки на счетах, дачи, участки земельные! Я сам буду всем командовать! Я сам самостоятельно хочу быть Главным Хозяином, а Вы Все мне мешаете! Что б Вы заболели и сдохли!" Вот такие злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы поступают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, вызывая сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства. Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, убийства Людей, то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Хирурги, Психиатры, Психологи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий. Поэтому не скажут, что это Им выгодно это , а обязательно скажут, что это Дети Злые и Наглые Коварные, Бессовестные и Неблагодарные захотели смерти Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам и вот видимо что-то сделали им плохое, что они заболели и неожиданно быстро умерли, а их наследство, квартира, деньги, бизнес достался Этим Злым Жадным Детям. Ну, потом заболевают и умирают сами Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские.
Елена Вихрова
Действительно, Многие Дети очень неуважительно ведут себя по отношению к Их Родителям, могут кидаться тапками в Беззащитную Старую Бабушку, которая болеет и вся кожа у нее в ранах, гнойниках, ссадинах, а ей Дети кричат:"Бабка! Карга Старая Вонючая и Больная! Зайди в свою комнату и не выходи, не трогай своими руками Детей! Еще не хватало, чтобы всякая зараза от тебя перешла к Нашим Детям! Пошла вон отсюда! Что тебе надо? У тебя в комнате есть телевизор, радио, еда, питьё, горшок ходить в туалет! Так чего еще то тебе надо? Я сказал зайди в свою комнату и изнутри плотно закрой дверь за собой! Так! Считаю до 3! Я кидаю тапком в тебя! Кто не спрятался, то я не виноват!" Что? Пусть живёт Бабка! Она нам ещё пригодится!Наследники Родственники объявятся,мы Бабку заставиим сказать:"Нет Вам ничего!"
Я думаю мы должны уважать друг друга
Но ребенок то ни в чем не виноват
Мать по сути не имеет права даже кричать на него
Но ребенок то ни в чем не виноват
Оксана Орлова
П если она не хотела, чтобы он родился, зачем он пришел в этот мир, не желанным?